+3

2 видео: Когда снеголомка опасна для жизни

kuba Лента автора 29 Октября 2016 (08:50) Просмотров: 956 3

Человек в костюме тигра, впечатлившись «медведем на сноуборде», прокатился на лыжах по заснеженным улицам Новосибирска и помог дальнобойщику вытащить застрявшую фуру.

Авторы записи поясняют, что из-за аномального снегопада Новосибирск превратился в огромный полигон зимних видов спорта, и «дороги Новосибирска заполонили дрифтующие тачки и медведи на сноубордах».

«Наша команда не могла пройти мимо такого праздника жизни и выпустила на волю своего тигра на лыжах», - говорят экстремалы. 

На видео человек в костюме полосатого хищника движется по центральным улицам на горных лыжах, держась на трос, прикрепленный к внедорожнику.

Объехав Красный проспект, машина сворачивает на Октябрьскую магистраль, и где-то на мосту тигр-лыжник помогает вытолкнуть забуксовавший грузовик.

Подписчики соцсетей осуждают подобные развлечения, отмечая, что кататься по проезжей части на лыжах, плюшках и сноуборде запрещено, не говоря уже о том, что это опасно для жизни.

Между тем, сами экстремалы уверяют, что горные лыжи «в тысячи раз маневреннее и управляемее, чем плюшка», и на них всегда можно затормозить.

Напомним, пару дней назад новосибирцев удивил «медведь», прокатившийся на сноуборде по Вокзальной магистрали.
 

 

Выпавший снег пришелся по вкусу медведю-экстремалу, который обновил свой сноуборд на одной из улиц Новосибирска. Подписчики соцсетей переживают, что экстремальное развлечение может закончиться для него трагически.

Видео с человеком в костюме медведя, который едет на сноуборде по ночному Новосибирску, прикрепленный тросом к иномарке, появилось на видеохостинге YouTube .

Из ролика видно, что покатушки происходят на занесенной снегом Вокзальной магистрали, на которой в этот момент немного машин.

Подписчики соцсетей активно обсуждают косолапого сноубордиста. Некоторые советуют отправить видео американцам, другие уверены, что медведя ждет неприятная для него встреча с ГИБДД.

Однако большинство комментирующих не видят в таком экстриме ничего смешного, переживая, что может случиться, если «спортсмен» вылетит на встречку.

Напомним, в январе 2016 года в Заельцовском парке катание на плюшке, привязанной к «Тойоте», закончилось трагедией. Молодой парень, сидевший на санках, сломал позвоночник и умер по пути в больницу. Его друг, находившийся за рулем автомобиля, проведет почти два года в колонии.

P.S. от kuba: знаю я жителей Н-ска... оторвы... но недоумеваю: почему у медведя нет ни вотки, ни балалайки под мышкой? Кому он нужен без них?

Источник: nsknews.info
+3
0  
JIAY    29 Октября 2016 (09:30)   #
Тигра заодно ещё и когти подточил, аж искры сыпались! smiley
  • 1
0  
aka_Noble_Fish    31 Октября 2016 (14:03)   #
С тигром в том году коротал дни в квартире Шерегеша =)
Товарищи из YellowSnow - в этом году много чего интересного сделали
Если кому интересно https://vk.com/yellow.snow

п.с. с балалайкой и водкой точно надо было американцам посылать! Надо им учесть этот момент и в следующий раз купить дополнительные аксессуары! Так сказхать быть во всеоружее к съемкам! =)
 
0  
bloody_tourist    16 Ноября 2017 (05:25)   #
угу, у нас тут каждый год почему-то внезапно снег выпадает. удивительно даже, просто аномалия какая-то