+1

26-27 ноября в Валь-Торансе начнется Rock On Snowboard Tour

horohoro Лента автора 18 Ноября 2011 (07:19) Просмотров: 68 0


Ежегодный французский музыкальный фестиваль Rock On Snowboard Tour в этом году начнется 26-27 ноября в Валь-Торансе и будет идти в течение четырех выходных. Праздник музыки и снега, как его еще называют, дает возможность вдоволь накататься по заснеженным склонам и протестировать новые модели сноубордов и лыж десятков мировых брендов.

 
Каждые выходные праздник будет передвигаться с одного курорта Франции на другой. Начало фестиваля будет отмечаться 26-27 ноября в Валь-Торенсе, после чего он переместится в Пю-Энгали на следующие выходные – 3 и 4 декабря. После этого, 10-11 декабря фестиваль взорвет склоны курорта Авориаз в зоне катания Порт-дю-Солей и переедет в горнолыжный центр Серр-Шевалье для завершающей части 18-19 декабря.
Во время фестиваля курорты делают большие скидки на ски-пассы. В Авориазе цена обычного абонемента составляет 35,5 евро, но 10-11 декабря, на время фестиваля, он будет стоить 16 евро за один день катания и 18 евро на выходные. В Пю-Энгади и Серр-Шевалье ски-пасс на один день фестиваля будет стоить около 30 евро, в то время как в другие дни цена абонемента – 43 евро.
Валь-Торанс предлагает туристам на время фестиваля пакет услуг, который будет включать две ночи в отеле и абонемент на два дня. Это предложение стоит 78 евро на человека, в то время как абонемент отдельно стоит 28 евро за один день.

 

Источник: onthesnow.ru
+1