+2

3-5 ноября Китцштайнхорн откроет зимний сезон фестивалем WOW Glacier Love

horohoro Лента автора 23 Октября 2017 (13:07) Просмотров: 567 0

С 3 по 5 ноября 2017 года состоится официальное открытие зимнего сезона на Китцштайнхорне (Kitzsteinhorn). Для этого тысячи фанатов музыки и зимних видов спорта уже в четвертый раз соберутся на леднике высоко в горах над Капруном  на традиционный фестиваль «WOW Glacier Love», который превратит курорт Цель-ам-Зее / Капрун в незабываемый альпийский праздник.

Днем на Китцштайнхорне ди-джеи будут поднимать настроение во время спуска по отлично подготовленным трассам. Кроме того, можно будет бесплатно протестировать самые последние модели лыж и сноубордов.



А вечером на праздничной сцене в центре Капруна фестиваль порадует поклонников музыки великолепным составом участников и богатой программой под руководством хедлайнеров DJ Timmy Trumpet и всемирно известными голландскими диджеями W & W.


Первый хедлайнер - всемирно известный, удостоенный наград DJ Timmy Trumpet. Австралиец входит в мировой DJ тoп-100. 



Кроме того, еще два голландских ди-джея W & W гарантируют вау-атмосферу. Они уже успешно играли в Парагвае, Аргентине и на фестивале Tomorrowland в Бельгии. 



Мировые звезды Flip Capella, Rene Rodrigezz и молодые таланты Zootah и Max Wolf уже подтвердили свое участие и готовы поделиться с гостями Китцштайнхорна великолепным саундом.
 



На самом леднике море музыки и развлечений ждут гостей в сноу-парке «Glacier Park» и на сцене Glacier Stage, в то время как в долине Капрун о хорошем настроении гостей позаботятся основная сцена и многочисленные бары и клубы. Во время бесплатных тестов горных лыж и сноубордов можно попробовать продукцию грядущего сезона.

Повеселиться на фестивале можно, купив за 149 € фестивальный пакет, включающий 2 ночи проживания, скипасс на 4-5 ноября + билет на фестиваль. Отдельно билет стоит от 19 €.


Pанее сообщалось, что уже сейчас в кассах курорта можно приобрести сезонные скипассы Ski Alpin Card (Zell-am-See/Kaprun, Kitzsteinhorn/Kaprun, Saalbach-Hinterglemm-Leogang-Fieberbrunn) и  Super Ski Card SALZBURGERLAND (действует на 23 курортах Зальцбургерланда и Тироля), которые будут действительны до 1 мая 2018 года. До 6 декабря на эти абонементы действуют специальные цены.


Источник
Источник: ski.ru
+2