+2

9-11 декабря Polaris Festival откроет сезон в Вербье

horohoro Лента автора 28 Октября 2016 (13:05) Просмотров: 753 0

9-11 декабря Polaris Festival откроет сезон в Вербье. После успешного старта прошлой зимой новый фестиваль возвращается в швейцарские Альпы. Фестиваль совсем юн, но может похвастаться впечатляющим составом: Richie Hawtin, Luciano, Dixon, Moodymann, Lil`Louis - только несколько имен.



Главная сцена будет на высоте 2200 м, на склоне Le Mouton Noir. В 22.00 фестиваль спустится вниз с горы и распространится по всему городу, до раннего утра в клубах и барах Вербье будут играть ди-джеи. В прошлом году было 5000 гостей, поэтому на этот раз организаторы предлагают заранее бронировать жилье. На сайте есть варианты от B&B до отелей 5* с дисконтом 15-50%. 
Билеты на первые 2 дня стоят по 74 CHF, третий день - 52CHF, на все 3 дня - 179CHF. Вход на фестиваль только для лиц 18 лет и старше. 



"Многие люди любят музыку, но не любят кататься на лыжах. Это шанс для поклонников электро / техно музыки получить путешествие + концерт с удивительным видом. Горы существуют не только для лыжников", - пояснил задачу подобного мероприятия один из организаторов.  

"В прошлом году все отели в городе были переполнены. В этом году был добавлен еще один день. Фестиваль привлекает молодую толпу на курорт, где ребята могут хорошо провести время."

Вот тизер нынешнего Полярного Фестиваля:
 
 
Источник: перевод SKI.RU
+2