+1

Акция «Save Крылатское»

kuba Лента автора 28 Апреля 2011 (12:09) Просмотров: 40 0
Дорогие Волонтёры!
Вдохновленные предчувствием красок, солнца и пробуждения, мы хотим поздравить вас с концом Зимы! Предлагаем ВАМ помочь природе проснуться и умыться!

15 мая приглашаем Вас принять участие в экологической акции по уборке мусора  на территории Крылатских холмов в Москве. Мероприятие станет разминкой перед  основным событием проекта «Save Baikal».

Цель акции — уборка и вывоз мусора с территории, а также проведение музыкального мероприятия в защиту сохранения чистоты Крылатских холмов.

15 мая — особый день. В этот день организация Мусора.Больше.Нет одновременно проведёт 500 очистительных акций по всей России и Странам СНГ, 100 из которых пройдут в Москве.

Мероприятие «Save Крылатское» станет не просто одной из точек уборки, но и музыкально-развлекательным событием, куда после уборки в остальных местах стекутся все волонтеры, дабы отметить окончание столь продуктивного дня, расслабиться, послушать музыку и узнать предварительные результаты своей работы. Мероприятие пройдет на концертной площадке экополусферы Йети: www.oh-yeti.ru.

Акция начнется 15 мая в 11:00 утра, территория уборки составит 1 квадратный километр.

На входе в парк будут установлены палатки организаторов, где участники  смогут зарегистрироваться, получить рабочий инвентарь, узнать информацию о технологиях раздельного сбора мусора. После инструктажа в 11:30 участники делятся на команды и начинают работу.  По окончании работы собранный и отсортированный мусор будет централизовано вывезен на переработку.

В 16:00 все волонтёры бесплатно получат вкусный и сытный обед от мастера полевой кухни.

С 17:00 начнётся музыкальная программа, в которой абсолютно бесплатно примут участие молодые и признанные таланты различных музыкальных направлений, а также подведены предварительные итоги всей акции «500 уборок в один день».

Приглашаем всех желающих принять участие не только в самой акции, но и в её подготовке. Поддержи Чистоту!
Работа найдётся для всех!
Пишите и звоните!

Контакты:
baikal.fest@gmail.com
+7 985 172-92-87 (Милана)
+7 929 555-79-34 (Максим)
+7 925 803-30-93 (Елена)
Источник: Пустые холмы
+1