Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
+3

Александр Хорошилов - 5-й после первой попытки в Мадонна-ди-Кампильо

mausefalle Лента автора 22 Декабря 2015 (21:40) Просмотров: 324 12

На горнолыжном курорте Мадонна-ди-Кампильо (Трентино, Италия) завершилась первая поптыка соревнований по слалому на предрождественском этапе Кубка мира. Лидирует с большим отрывом норвежец Хенрик Кристофферсен, который более чем на секунду опережает австрийца Марселя Хиршера.

Спортсмен из команды России Александр Хорошилов занимает пятую строчку, уступая Кристофферсену 1,36 секунды. Стартовавшие в Мадонне Павел Трихичев (64-й стартовый номер) и Александр Андриенко (79) в финальную попытку не прошли - Трихичев показал 56-е время (+4,49), Андриенко не финишировал.

Прямая трансляция второй попытки начнется в 22:30 по московскому времени.

MFrost    23 Декабря 2015 (00:22)   #

Уверен что заметил, просчитал траекторию, чуть поправил. Мне показалось, что он чуть потерял на этом

0
Мусорный Ветер    23 Декабря 2015 (13:21)   #
Трассу шел и наверх смотрел, селфи хотел сделать..

• 2
0
rtrekm    23 Декабря 2015 (00:31)   #

Ну тада Хирш - монстр! Он же мог остановиться и потребовать перестартовку

0
NatusikChajnica    23 Декабря 2015 (00:34)   #

А он  интервью He дал, где сказал, что не заметил ничего сзади себя?

0
prost    23 Декабря 2015 (00:35)   #
Какой-то свёрток,приличных размеров с инвентарём,так показалось,чуть на голову Хиршеру не упал.То лыжи увели,то с верху что-то сыплется ,чуть не полторы секунды Кристофферсен привёз-полоса похоже. Хорошилов бледненько во второй попытке,удержаться и не вылететь так смотрелось.