0

Алексис Пинтураль одержал две победы на этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту в Австрии; Степан Зуев – 18-й в гигантском слаломе

official_skiru Лента автора 18 Января 2011 (13:57) Просмотров: 43 0
В австрийском Киршберге состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту. Француз Алексис Пинтураль одержал две победы. В первый день он выиграл соревнования в гигантском слаломе, опередив итальянцев Джованни Борсотти и Флориана Эйзата. Россиянин Степан Зуев занял 18-е место. Во второй день Пинтураль первенствовал в слаломе. В тройку призеров вошли также американец Нолан Каспер и норвежец Лейф Кристиан Хауге. Россияне Степан Зуев и Александр Хорошилов не финишировали в первой попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Киршберг (Австрия), 15-16 января

Мужчины. Гигантский слалом.
1. Алексис Пинтураль (Франция) – 2.32,76. 2. Джованни Борсотти – 2.33,85. 3. Флориан Эйзат (оба – Италия) – 2.33,94… 18. Степан Зуев – 2.35,02. Сергей Майтаков (оба – Россия) не квалифицировался во вторую попытку. Слалом. 1. Алексис Пинтураль (Франция) – 2.42,71. 2. Нолан Каспер (США) – 1.43,24. 3. Лейф Кристиан Хауген (Норвегия) – 1.43,69. Степан Зуев, Александр Хорошилов (оба – Россия) не финишировали в первой попытке.