0

Антон Кушнир и Сю Ментао победили в акробатике на канадском этапе Кубка мира по фристайлу

official_skiru Лента автора 18 Января 2011 (00:10) Просмотров: 67 0
В канадском Монт-Габриэле на этапе Кубка мира по фристайлу завершились соревнования в акробатике. Победы одержали белорус Антон Кушнир и китаянка Сю Ментао. В мужских соревнованиях в тройку призеров также вошли китаец Ци Гуанпю и украинец Станислав Кравчук. Россияне в финал не попали. Лучший результат показал бронзовый призер Олимпийских игр-2006 Владимир Лебедев, став 17-м. В женском турнире второй стала белоруска Алла Цупер, третьей – китаянка Чен Шуай, а россиянки не выступали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».