+1

Архыз и Эльбрус вошли в шорт-лист премии Winter Congress 2016

Павел Н. Лента автора 20 Мая 2016 (04:20) Просмотров: 463 2
Фото: «Mount Elbrus May 2008» от JukoFF
Впервые премия в сфере спортивной индустрии Winter Congress 2016 запускает народное онлайн-голосование за лучший горнолыжный комплекс и ледовую арену.

Архыз и Эльбрус вошли в шорт-лист премии. Среди номинантов также курорты Краснодарского края, Дальневосточного округа, Урала, Сибири, Ленинградской и Мурманской областей. В категории «лучшая ледовая арена» представлено 15 площадок, в том числе ВТБ-Арена в Москве и ледовый дворец «Большой» в Сочи. Голосование завершится 5 июня.

Премия «Лидеры спортивной индустрии» создана в целях формирования традиции, объединяющей отрасль, поощрения наиболее активных и заслуженных её представителей, укрепления престижа и социальной значимости индустрии зимнего спорта в России, пояснили в оргкомитете. В число номинантов ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии» входят лучшие проекты в области спорта, передовые предприятия спортивной отрасли, эффективные руководители спортивных школ, союзов и федераций.

В списке победителей прошлых лет горнолыжные центры «Абзаково», «Пужалова Гора», «Металлург-Магнитогорск», «Гора Белая», ледовые дворцы «Арена Мытищи», «Татнефть-Арена», «ЮграМегаСпорт» и другие спортивные и туристические объекты.

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии» пройдет в Красноярске и будет приурочена к проекту «1000» дней до Зимней универсиады-2019. Winter Congress проводится ежегодно с 2006 года в одном из регионов страны, традиционно закрывая зимний спортивный и туристический сезон.
Источник: etokavkaz.ru
+1
  • 1
0  
swissmaker    20 Мая 2016 (05:01)   #

Winter Congress проводится ежегодно с 2006 года

 

Впервые слышу. 

0  
greywwq    24 Мая 2016 (18:52)   #
Мебель для ванных комнат.
25 основных гарнитуров.
В 1500 цветов и оттенков цвета.
Декорирование под любую породу дерева.
Покрытие мебели глянцевым,матовым лаком.
Более 1000 модельно-размерных вариантов мебели.