+1

Байк-парк Вербье — больше трасс, больше возможностей

swiss_news Лента автора 29 Мая 2014 (16:12) Просмотров: 602 0
Этим летом байк-парк Вербье (Швейцария) откроет для посетителей в общей сложности семь трасс разных уровней сложности.

Кроме этого, в Валь-де-Бань (Val de Bagnes) — двадцать один новый эндуро-трек. Популярность этой дисциплины растет, так же, как в случае скитура зимой, летом райдеры нажимают на педали или несут свой байк, поднимаясь все выше и выше, чтобы потом спуститься по отличной трассе вниз. Здесь можно организовать поездку на один или несколько дней, чтобы открыть для себя больше долин, деревень, отелей, ресторанов и достопримечательностей.
Карта эндуро-маршрутов
Всего в регионе насчитывается более 820 километров маршрутов для горных велосипедов, добраться до которых можно на общественном транспорте или с помощью подъемников.
Карта трасс даунхилла байк-парка Вербье
Теперь Вербье — в числе крупнейших областей для любителей даунхилла. Семь спусков от простых до гоночных, благодаря открытию двух новых красных трасс перепад высот в байк-парке составляет более 880 метров (одна из этих трасс уже приобрела широкую известность — шестьдесят пять трамплинов и впечатляющие виды никого не оставят равнодушным).

Впрочем, не обязательно изматывать себя и каждый раз проверять свои возможности, для разнообразия наслаждаясь свежайшим воздухом и роскошными летними пейзажами, приложив только небольшие усилия. Маршруты для электробайков начинаются в Вербье, Ла Тсума или Ле Шабле, по пути можно остановиться на обед и попробовать местной кухни в одном из ресторанов.
Маршруты для электробайков
Источник: www.verbier.ch
+1