присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
0

Bastille даст концерт под апрельским солнцем

Saxon Лента автора 29 Декабря 2017 (22:55) Просмотров: 200 2

Неповторимый голос и песни, которые попадают прямиком в уши - по крайней мере, такие, как мега-хит «Помпеи» - это британская инди-рок-группа Bastille, которая в последние несколько лет штурмует мировые чарты. Парни с южной окраины Лондона начали с малого: с микстейпов в Интернете и небольшими фестивальными выступлениями, однако быстро выросли из No-Name до настоящих артистов. В 2013 году их альбом «Bad Blood» стал настоящим прорывом на европейской поп-сцене.

Согласно сообщениям инсайдеров, поклонники с нетерпением жду третьего студийного альбома квартета уже в 2018 году - идеальное время, чтобы вынести на суд публики новые песни, собрав толпу зрителей на открытой площадке. Между прочим: каждый, кто задавался вопросом о названии группы, должен бы знать, что вокалист Bastille Дэн Смит свой день рождения отмечает в один день с днем взятия Бастилии.

В Самнауне, когда ласковое апрельское солнце создает ощущение весны, Bastille выступит перед своими поклонниками с большим концертом. На фоне впечатляющих горных пейзажей Сильвретты англичане зажгут толпу перед сценой и, в свою очередь, получат незабываемый опыт выступления на высоте 2000 м над уровнем моря.

Конечно тем, кто окажется в Ишгле в апреле, несказанно повезет: им не нужно будет покупать билеты на концерт модной группы – достаточно будет обычного скипасса. Соединить прекрасное (концерт Bastille) с полезным (катанием по 238 км подготовленных трасс) – что может быть лучше?

Дата проведения: 22 апреля 2018 года

Место проведения: Альп-Трида, Сильвретта-Арена

Начало концерта: 13-00

Запомните, что концертная площадка на Альп-Триде легко доступна с горнолыжных трасс или от станции канатной дороги.

Источник: www.ischgl.com

Источник: SKI.RU
0
0  
Вован на HEAD    1 Января 2018 (22:42)   #
какая-то хрень...
Жаль Ишгль - совсем измельчал! frown
0  
angryrat    2 Января 2018 (18:58)   #

какая-то хрень...
Жаль Ишгль - совсем измельчал! confused_smile.png

 

Это не Ишгль измельчал, это мы отстали)))