0

DC Mountain Lab

official_skiru Лента автора 11 Января 2004 (02:05) Просмотров: 182 0

DC Mountain LabDC Mountain Lab Просто представьте: просыпаетесь с утреца, сразу влезаете в бордические штаны и ботинки, чашечка кофе и дверь на улицу открывается...

А там...

Да, что может быть там? Например, мега навороченный парк. Почему бы и нет? С S-образным рейлом, мейл и фан боксами, любого вида кинками. Такой маленький карманный парк на заднем дворе.

Поднаскучил злобный фристайл? Хочется жесткого и необузданного... бэккантри? В чем проблема? Маленький да удаленький снегоходик под кодовым названием Argo сможет взобраться на любой приглянувшийся перевал.

DC Mountain LabDC Mountain Lab В декабре парк обзавелся собственным 600-футовым бугельным подъемником.

Mnt. lab был создан специально для команды прорайдеров сноубордических ботинок DC. Именно здесь, в секретной лаборатории, затерянной где-то в снегах штата Юта, тестируются новейшие разработки в эволюции ботинок, проводятся видео и фотосъемки, кадры из которых появляются в качестве рекламы DC в каждом сноубордическом журнале.

В связи со знаменательным событием - инсталяцией собственного подъемника, компания DC проводит конкурс: "Name the Rope", что в переводе означает - "Назови трос и получи в качестве приза полное обмундирование от DC: самую высокую модель ботинок - Phantom, штаны, куртку, флис и кучу маек".

DC Mountain LabDC Mountain Lab Контест продлится до 16 января, так что желающие еще могут поднапрячься и пошевелить мозгом. Свои "работы" подписать можно здесь: ropetowcontest@dcshoes.com
Источник: По материалам DCShoes.com и MFGang
0