+3

Доломиты Суперски запустят собственное мобильное приложение

Mark_Iskander Лента автора 7 Октября 2016 (16:12) Просмотров: 928 4

Для популяризации горнолыжной области Доломиты Суперски в предстоящем сезоне на рынок мобильных приложений выходит новое приложения для платформ IOS и Android - 3D SUPERSKI.

Приложение будет предоставлять пользователю огромное количество разнообразной полезной информации: о состоянии подъемников, о погоде, давать доступ к изображению, передаваемому веб-камерами 12 долин региона Доломиты Суперски.

Также доступны разделы: карта склонов (можно будет переключать между 3d и 2d), приобретение ски-пассов онлайн, функция Ski Planner для планирования маршрутов.

По сути, «планирование катания»  - это своеобразный навигатор по склонам. Лыжник вводит отправную точку и желаемое место назначения, а устройство прокладывает идеальный маршрут через 1200 км лыжных трасс региона Доломиты Суперски. Функции Tracking поможет лыжнику записать свой собственный маршрут на отдельных трассах или за день и получить отчет о времени в пути, пройденном расстоянии, перепаде высот в метрах и т. д.

Также доступна опция 3D CHALLENGE. Эта программа виртуального соревнования регистрирует пройденные маршруты, помещая их в общем рейтинге среди всех зарегистрированных пользователей. Лыжники смогут создавать группы друзей, коллег или родственников, чтобы бросить им вызов и устроить состязание.

Для облегчения подключения к Интернету в регионе Доломиты Суперски предусмотрена плотная сеть из 100 пунктов бесплатного Wi-Fi подключения в точках продаж ски-пассов, на станциях на входе и выходе с основных подъемников, а в некоторых случаях даже на всей протяженности подъемников.

+3
+1  
Gluckauf    7 Октября 2016 (16:44)   #
Вот пример полезных для всех инвестиций .smiley И, дивиденты сулят хорошие, и репутацию поднимают.
0  
Ambr    7 Октября 2016 (22:32)   #
"Сперски", блин. Сразу виден уровень.
0  
AlexGG    27 Октября 2016 (14:19)   #
Я раньше пользовался системой "Everski". Приезжаешь на автобусе и каждый день возят группу в разные регионы Доломитов. Вот план 2008 г.
  • 4
0  
pavel_45    27 Октября 2016 (15:44)   #

Скачал. Удобное приложение.