+1

Джулия Форд и Эрик Рид — победители NorAm

Ariadne Лента автора 26 Марта 2012 (09:55) Просмотров: 55 0
Кубок NorAm 2011/12 завершился слаломом среди мужчин в Mont Sainte Anne (Квебек). Из-за погодных условий на финальной неделе были отменены и скоростные гонки, и гигантскйи слалом, но вот заключительные соревнования в слаломе все-таки состоялись.

Канадец Эрик Рид (Erik Read) завоевал свою первую победу в NorAm в общем зачете, всего на десять очков опередив американского победителя в скоростном спуске и super-G Райана Кокран-Сигла (Ryan Cochran-Siegle), который оказался и в общем зачете на втором месте. Канадец Тревор Филп (Trevor Philp) занял третье место в общем зачете. Риду достался и титул чемпиона в суперкомбинации.

Среди женщин свой первый кубок NorAm выиграла Джулия Форд (Julia Ford), три последних года подряд она занимала второе место в общем зачете. Эбби Гент (Abby Ghent) на втором месте, на сорок одно очко меньше, чем у победительницы. Американка Меган МакДжеймс (Megan McJames) — третье место в общем зачете. Россиянки Мария Бедарева и Елена Простева взяли награды в суперкомбинации.


Джулия Форд
Источник: www.fisalpine.com
+1