+4

Едем в Швейцарию на XIV Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017!

Reports Лента автора 7 Февраля 2017 (15:55) Просмотров: 834 1
С каждым днём всё активнее идёт подготовка участников к выступлению на XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017. И это не удивительно, ведь им предстоит защитить честь России! С 25 по 30 апреля на одном из самых популярных горных курортов мира Самнаун в Швейцарии лучшие инструкторы по горнолыжному спорту и сноуборду нашей страны выступят в таких дисциплинах, как слалом-гигант, сноуборд-кросс, демо-программе. И вы тоже можете быть в числе участников из 40 стран-членов ISIA и продемонстрировать уровень своего технического мастерства в личном зачёте или поддержать команду сборной России в качестве болельщика! Будьте готовы, что поездка на XIV Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017 станет лучшим приключением в вашей жизни!


XIV Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017 объединит всё международное профессиональное сообщество: лучших инструкторов по лыжным видам спорта, экспертов, ведущих специалистов индустрии, спортсменов, представителей разных ассоциаций и организаций — всех, кто участвует в развитии мирового горнолыжного спорта, сноуборда, телемарка и других лыжных видов спорта. И вы можете быть среди них!
Сборная команда инструкторов России уже давно и активно готовится выступить на всех соревновательных мероприятиях: соревнованиях по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом-гигант», соревнования по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс», командной эстафете, демо-соревнованиях. Подготовкой сборной команды инструкторов России занимаются ведущие специалисты по горнолыжному спорту и сноуборду, включая технического делегата ISIA. Кстати, у каждого, кто хочет попасть в команду, ещё есть такая возможность — резерв национальной сборной будет сформирован по результатам XI Открытого чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд России — 2017, который пройдёт 13−17 марта в г. Сочи, на ГК «Роза Хутор».
А тем инструкторам по горнолыжному спорту и сноуборду, которые планируют показать высокий класс в личном зачёте, самое время поторопиться — до завершения приёма персональных заявок участников осталось мало времени! Воспользуйтесь уникальной возможностью отправиться на XIV Чемпионат мира среди инструкторов при поддержке НЛИ и продемонстрируйте своё техническое мастерство, соревнуясь с лучшими инструкторами 40 стран!

Успейте подать заявку на участие в личном зачёте до 15 февраля и готовьтесь к ярким и незабываемым состязаниям!
Также у каждого есть уникальная возможность отправиться в Швейцарию вместе со сборной инструкторов России в качестве болельщика. Если хотите создавать атмосферу праздника, поддержать единый командный дух и спортсменов во время их выступлений, подарить себе увлекательнейшее путешествие в мир эмоций, впечатлений и спорта, то заявляйте о себе и отправляйтесь в Швейцарию!


Пусть на мировых состязаниях инструкторов, которые по размаху и значимости приравниваются к Олимпийским играм, нашу страну представят истинные мастера горнолыжного спорта и сноуборда и активные, яркие, зажигательные болельщики! Мировое профессиональное сообщество ждёт вас на XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017 с 25 по 30 апреля на горном курорте Самнаун в Швейцарии!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru
 
+4
0  
capdim    7 Февраля 2017 (16:22)   #
Рогальского вижу, Куценко не вижу?