0

Экстремальные игры Adrenalin Games 2009 в Крылатском

official_skiru Лента автора 9 Сентября 2009 (01:42) Просмотров: 81 0
Крис Хаслам (Chris Haslam)
19 и 20 сентября 2009 года в конькобежном центре Крылатского состоятся ежегодные экстремальные игры Adrenalin Games 2009, которые опять посетит серьезный десант спортсменов из-за рубежа, сообщает adrenalingames.ru.

Подготовка к ежегодным играм Adrenalin Games 2009 идет полным ходом. Грани оттачиваются, парки строятся. Что же будет интересного, какие райдеры посетят Россию в этом году? Первый сюрприз от скейтбордеров - к нам приедет Крис Хаслам (Chris Haslam), райдер родом из Ванкувера (в настоящее время проживает в Ричмонде, Британская Колумбия).

Хаслам начал кататься в 13 лет и стал прорайдером уже в 2002 году. Сейчас он представляет Almost Skateboards, Independent Trucks, Momentum Wheel Co., IS Designs, Vestal Watches, Dakine, CTI и Globe Shoes. Крис много катается, постоянно снимается для разных видеопроектов, в свободное время растит бороду и играет на бас-гитаре.

Чем же удивит российская сторона? На соревнования уже приглашены 20 отечественных скейтеров:

Максим Круглов
Миша Попонин
Гена Какуша
Леша Струков
Егор Голубев
Гоша Конышев
Дима Двойнишников
Равшан Баймурадов
Паша Кузнецов
Рома Иванов
Саша Тушев
Влад Есаулков
Боря Юсупов
Саша Авдеев
Боря Берестов
Миша Кузовенко
Леша Бобров
Саша Голованов
Стас Провоторов

Кроме того, в играх примут участие 15 лучших скейтеров по результатам контеста Circa Selection - каждый желающий сможет попасть на соревнования, проявив себя с самой лучшей стороны. Соревнования Circa Selection пройдут 18 сентября в скейт-парке "Адреналин", начало в 17.00. В программе - джемы по 5 человек, один райдер из группы переходит в следующий этап.

0