0

Елена Рунгалдир выиграла заключительный этап континентального Кубка по прыжкам с трамплина

official_skiru Лента автора 2 Октября 2010 (02:00) Просмотров: 36 0
1 октября в Либереце (Чехия) состоялся заключительный, шестой этап летнего континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Победу одержала итальянка Елена Рунгалдир, вырвав 0,5 балла у австрийки Жаклин Зайфридсбергер. Первую тройку замкнула норвежка Лина Яр. Обладательницей континентального Кубка в общем зачете стала австрийка Даниэла Ирашко, набрав 600 очков. На 10 баллов отстала Зайфридсбергер, на 97 – француженка Колин Матте. Россиянки Ирина Тактаева и Мария Зотова заняли 40-е и 46-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Прыжки на лыжах с трамплина. Континентальный Кубок. Шестой этап. Либерец (Чехия), 1 октября

Женщины. HS100.
1. Елена Рунгалдир (Италия) – 254,0 балла. 2. Жаклин Зайфридсбергер (Австрия) – 253,5. 3. Лина Яр (Норвегия) – 248,0.

Итоговый общий зачет (после 11-и стартов из 11-и). 1. Даниэла Ирашко – 600. 2. Жаклин Зайфридсбергер (обе – Австрия) – 590. 3. Колин Матте (Франция) – 503… 40. Ирина Тактаева – 25… 46. Мария Зотова (обе – Россия) – 14.