+5

Ещё две горнолыжницы - Лариса Юркив и Аннемоне Мармоттан завершили карьеру

Павел Н. Лента автора 13 Мая 2016 (03:15) Просмотров: 427 1



В то время, когда большинство горнолыжников начинают подготовку к следующему спортивному сезону, некоторые их коллеги объявляют о завершении своей спортивной карьеры. На днях это сделал известный шведский слаломист Маркус Ларссон, а практически сразу за ним - ещё две достаточно успешные горнолыжницы Кубка мира - канадка Лариса Юркив и француженка Аннемоне Мармоттан.

28-летняя Юркив, для которой минувший сезон стал, кстати, самым успешным в карьере, призналась, что её замучили травмы. Перенеся за последние годы целых пять операций на колене, из которых последнюю - совсем недавно, канадка приняла решение карьеру завершить. В минувшем сезоне она трижды поднималась на подиум Кубка мира в скоростном спуске, а всего четырежды в карьере становилась призером на его этапах в этой дисциплине. Кроме того, в прошедшем сезоне на счету Ларисы семь попаданий в топ-10 на этапах Кубка мира и итоговое третье место в скоростном спуске по результатам сезона среди всех участниц Кубка мира, сообщает skiweltcup.tv.

Схожие причины для завершения карьеры озвучила и 27-летняя француженка Аннемоне Мармоттан. Горнолыжница, главной специализацией которой был слалом-гигант, получила серьезную травму на чемпионате мира-2015 в Бивер-Крик (Beaver Creek) - разрыв крестообразных связок колена. Оправившись от травмы, спортсменка попыталась выйти на прежний уровень, но в минувшем, неудачно сложившемся для неё сезоне, поняла, что добиться поставленных ранее целей - успешно выступить на чемпионате мира-2017 в Санкт-Морице (St. Moritz) и Олимпиаде-2018 в Корее не сумеет, и решила завершить карьеру.

За годы своей спортивной карьеры Аннемоне неоднократно входила в топ-10 на этапах Кубка мира в гиганте, а лучшим её индивидуальным результатом стало второе место на этапе в шведском Оре (Are) в марте 2015 года. Кроме того, на чемпионате мира-2011 в немецком Гармише (Garmisch-Partenkirchen) Мармоттан в составе французской сборной стала победительницей в командных соревнованиях, сообщает skionline.ch.

Источник: fgssr.ru
+5
-1  
diggerold    13 Мая 2016 (21:10)   #
Изготовление рваных джинсов из джинсов заказчика
Рваные джинсы – предмет гардероба достаточно вызывающий, 
с помощью которого можно не только подчеркнуть своё бунтарское начало, 
но и создавать множество различных образов.
В нашем случае используется промышленный способ  
и специальное оборудование которое дает неповторимую фактуру рваных и в тоже время новых джинс!
доверьтесь професcионалам,сэкономьте время и деньги!