+2

Этап Кубка Мира по слалому в Леви, 14.11-16.11.2014

Павел Н. Лента автора 13 Ноября 2014 (05:45) Просмотров: 1042 0


Совсем скоро мировые звезды горнолыжного спорта встретятся на курорте Леви (Levi) в Северной Финляндии. Кубок Мира по горным лыжам – это, однозначно, самое крупное из запланированных мероприятий на грядущий сезон. Во время соревнований здесь царит такая атмосфера, которую каждый должен ощутить хотя бы раз в жизни!

Следить за происходящим на месте самого события – невероятно захватывающий процесс. Горные лыжи – это настолько волнительный вид спорта, что просмотр гонки по телевизору никак не может сравниться с тем, что происходит вживую. Леви заслужил особую похвалу не только за организацию самого мероприятия, но и за созданную на курорте атмосферу. Приезжайте и лично убедитесь в этом!

Зрители могут пройти на территорию проведения соревнования через главные ворота (их можно увидеть с правой стороны от здания в виде гондолы) или же через трассу G.3, если будут позволять условия. Рядом с проходами будет организована продажа билетов.

Обладателей VIP-билетов ждут бонусы, благодаря которым атмосфера соревнований станет еще более захватывающей и уникальной. Подробную информацию о мероприятии можно изучить на сайте: www.skisport.fi/worldcuplevi/
Источник: ru.ski.fi
+2