Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+4

Фишер и Бальшой Снег, Четыре!!!!

Куканов Лента автора 2 Января 2013 (22:56) Просмотров: 856 0
Теоретически пятница отводилась для ознакомления со склоном Туманной, 
тренировки гиганта с местной спортшколой и подбора мазей.
Ага, ЩАЗЗ!!!
Остатками сил я помацал широкую линейку Ватей и Бигстикосв и одобрил, не куря.
Если ты пьешь с ворами,опасайся за свой кошелек(с) Если ты пьешь с досочниками - то: Прощайздоровье!
...а в воздухе, как грозовые тучи, ходило предчувствие Большой Пятничной Пати.
О, это давно забытое состояние гешского пятничного вечера, когда чувственные ноздри райдОров жадно втягивают божественную дымку предстоящего хаоса! Это трепетание лыж, порождающее щебетание чувств! Эта вечерняя смутность , отягченная уже утренней непреложностью! Как я завидую тем, кто нынче стабильно бороздит твой воздух, о мой Геш, и как давно это было!!!
.. и что вы думаете?
Вечеринка снова удалась!!!!
Как жаль, что вас там не было!!!
Это было настоящее цирковое представление!!
Пес крутил тройное сальто,
Осел жонглировал огромными гирями!!!
Петух - танцевал на проволоке, 
а Кот показывал удивительнейшие фокусы
с белыми мышами...
 
Настя Ротатуйчик Гавинская приволокла с Алтая цельного козла ..забыл как называется..неважно.
Короче, шурпа из этой газели была отличным закусоном по вечерам и просветляющей праной по утрам))
Оля Куканова метала в толпу самодельные блинчики а остальные, ошалев от тепла и уюта наливали, наливали...)))
 
..в тот невменяемый вечер, который начался супом из Газели и продолжился под наигрыш на раздолбанном фоно и камузе, успели отличиться все. Хотел бы я воссоздать паззл по свидетельствам очевидцев... В какой-то момент появился БратТерех, с новой девичьей фамилией (Терегешев))), одичавший и постройневший, стал повествовать про свои приключения в бытность Полянским Инструктором, а это можно слушать бесконечно.. на эпизоде, где его бросили в пограничный зиндан за очередной караван из сопредельной Абхазии, появились байкеры...
Байкерам у нас понравилось, точнее, они были в полном восторге... они правда такие шумные, шумнее даже Терехова... байкеры вообще считают себя самыми крутыми - пока не сталкиваются с горнолыжниками.. именно поэтому я люблю собирать микст-пати - помните вечеринку "Сноуборд-Гавно, или Лыжники - против Байкеров!!!" в стриптиз-кабаре Альпенгротте?? Мне так лучше забыть... а у нас в Сафари к тому моменту уже многие начали прям всерьез нажираться - благо бухла было много и мешалось оно в совершенно ненаучных дозах и пропорциях... профессор Менделеев Дмитрий Иваныч был бы нами недоволен. 
Потом появилась Тинькова (ныне Куканова, а еще раньше, кто помнит - Шляпа) в парадных полосатых носочках, ну и понеслось... лыжи, закрепеленные в тисках на барной стойке, уже никого не удивляли - эка невидаль - салат "СВИКС" со стальной стружкой... а ну-ка всем вдыхать выскокофтористые!!! Да чтоб взатяг!!!
А конкурс "взболтай блинчики венчиком"?? А??? Это когда девушка взбалтывает, а у нее все при этом трясется! Вот это красота!!!
Потом я что-то пропустил, между взмахами обтюратора прошло затмение - и вот я уже на гей-вечеринке...
А, пардон - это конкурс причесок "мужская пальма.." ну та жекуйня... не держи в себе, взорви танцпол..
Вот уже истомившиеся было в тщетном ожидании жосских девицы строятся вбаню.. все.. кабздец.. не могу больше... а завтра старт!!! - сквозь сон слышу неудержимый поток Терехова - он очевидно не говорил на человеческом полгода минимум.
 

+4