0

«Флирт на снегу» в Гриндельвальде

official_skiru Лента автора 2 Декабря 2003 (18:13) Просмотров: 54 0

«Флирт на снегу» в Гриндельвальде«Флирт на снегу» в Гриндельвальде Гриндельвальд, расположенный в швейцарском регионе Юнгфрау, 5-7 декабря впервые проводит Фестиваль открытия зимнего сезона.
Основная тема Фестиваля - «Флирт на снегу». В рамках фестиваля пройдут концерты живой музыки, игры и обширные ски-тесты, что позволит создать хорошую теплую атмосферу на склонах и вне склонов.
Все участники «Флирта на снегу» получат напульсники разного цвета. Красный значит «никаких запретов», желтый – «я люблю пофлиртовать и посмотреть, что из этого получится», зеленый – «если я тебе интересен (интересна), то придется потрудиться, чтобы привлечь внимание».
К тому же каждый участник получит половинку пазла, а вторую половинку получит человек другого пола. Если во время après-ski судьба и пазл сведут людей, то пары с дополняющими пазлами смогут пройти на дискотеку бесплатно и получить приветственный дринк.

Те, кого интересуют новинки наступающего сезона, могут придти к 10 часам утра в субботу и в воскресенье к First ski, где будет проходить тестирование лыж и сноубордов.
Для участников Флирта на снегу эта услуга бесплатна.

Источник: По материалам skiclub.co.uk
0