присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Французский Мерибель готовится к наступающему сезону

official_skiru Лента автора 4 Августа 2010 (04:26) Просмотров: 94 0
Расширение отеля и ресторана Adray Telebar
Трасса для обучения детей, обновленный сноупарк, новые зоны для новичков, новые возможности апре-ски – вот чем хочет обрадовать горнолыжников курорт Мерибель в следующем году.

Специально оборудованная трасса для начинающих откроется в лесной зоне Altipor, разработанная для того, чтобы развлечь детей во время обучения. Дети будут отгадывать имена животных, которых они повстречают на пути.

В сноу-парке «Moon Park» увеличится голубая линия для новичков, и на ней будут добавлены новые фигуры. Еще один сноу-парк в Мерибеле будет полностью перепланирован, чтобы удовлетворить запросам горнолыжников и сноубордистов любого уровня.

Один из самых известных отелей Мерибеля Adray Telebar расширяется. В следующем году он предоставит новые возможности для апре-ски.

Кресельный подъемник Cote Brune усовершенствуют, его производительность вырастет на 15 процентов. Также обновят станции посадки и высадки.

Следующей зимой появится новый ски-пасс (Liberty Pass). Он окажется полезным для тех, кто катается нерегулярно и желает избежать очередей в кассу. С банковского счета отдыхающего будет сниматься сумма при первом за день прохождении через турникет.
Источник: SKI.RU
0