+1

Катался тут один...

mikov Лента автора 29 Марта 2013 (21:23) Просмотров: 690 7

Вот хороша картинка! И движение передано, и снег, и солнце, и выражение морды лица...

Прям-таки орёл наш, благородный дон Рэба(с)...

Было это вчера.

А вот и истинное выражение того орла: морда перекошена, плечи ссутулены, спина крючком, колени иксом... – спину прихватило, шо ПЦ. Спрашивается: чего ради выпендривался?!

Дык, очевидно, не «чего», а кого – Cherchez la femme.

Ищите и обрящете...

Возможно...

А ныне аз многогрешен попал в руки другой дамы, приятной во всех отношениях. Света подиатр. Если коротко, то занимается проблемами стоп и всем, что с ними связано. А связано многое. В первую очередь – через позвоночник. Его-то, искрученный многочисленными травмами, принёсший мне уже достаточно неприятностей, битый многократно и во всех видах, ставила она сегодня на место.

Узнал о себе много нового. В смысле: о своей толковости, способности находить приключения и т. д.

Смехом-смехом, но за пару часов на столе основательно облегчил голову от прилипшего, казалось, навечно, раздражения, спазматической боли в висках, существенно облегчил ощущение пелены на глазах... Для любителей подробностей: в процессе нормализовали (надеюсь, на какое-то более-менее существенное время) и, казалось, абсолютно сорванное с резьбы пузо...

А причём здесь стопы? При моём плоскостопии. И крутили мне не только и не столько спину. Блин! Впервые за много лет сняли, например, спазм в икрах. Они, конечно, выглядят в соответствующем ракурсе..., но как же, сволочи, болят! Как это даёт по всему кровотоку во всех органах... И как оживает под руками мастера!

Уже второй раз публично даю обещание написать о Свете и связи между пятками и ушами... Не готов пока связный материал. Слишком много неструктурированной информации.

Ну и до кучи. Протестировал очочки. Уже вторая поездка. Был лёгкий морозец, ветрено, яркое солнце и снег. Весьма усталые глаза, из которых легко выдуваются слёзы. От ветра защищают отменно. Не ожидал от открытых, по сути, очков. Темнеют на солнце быстро. В тени светлеют куда медленнее. Качество обзора, оценки дистанции, контраст... – сумасшедшие.

Единственное «но»: охряно-рыжее в них видится кораллово-розовым, голубое – морской волной... Илюха, что там с маджентой? Обещали нейтрально-серый фильтр... И ещё, по части модинга: в комплекте к очкам идут нейтрально-хромированные логотипы. А вот заглушек винтов, крепящих Jaws (челюсти, нижние половинки оправы), нет и в фирменном каталоге аксессуаров! И в Oakley-store заходил... Так и кататься с розовыми?!
+1
  • 3
  • 2
  • 4
0  
Гент    30 Марта 2013 (19:02)   #
Первое фото- зачед!
Встал Миша на првильные лыжки - и красивая фоточкаyes
  • 22
  • 3
  • 1
0  
mikov    30 Марта 2013 (21:17)   #
Спасибо, бро. Нас, вообще, ежели в тёплом месте да к тёплой стенке... Фотограф хорош wink

А лыжки - любимые рабочие. Идею подарил Андрюха Минкин: он, правда, экспериментировал с R9Х в минимальной ростовке, собачил на них цеховую плату... А я взял . И для работы-демонстрации, и так, подурачиться. 
  • 9
0  
Minkin    31 Марта 2013 (10:49)   #

Спасибо, бро. Нас, вообще, ежели в тёплом месте да к тёплой стенке... Фотограф хорош wink_smile.gif

А лыжки - любимые рабочие. Идею подарил Андрюха Минкин: он, правда, экспериментировал с R9Х в минимальной ростовке, собачил на них цеховую плату... А я взял . И для работы-демонстрации, и так, подурачиться. 

Я на слаломку ставил))

  • 22
  • 3
  • 1
0  
mikov    31 Марта 2013 (12:58)   #
Ога, а идея с гигантом в мин. ростовке, всяко, твоя wink
  • 9
0  
Minkin    31 Марта 2013 (13:14)   #

Ога, а идея с гигантом в мин. ростовке, всяко, твоя wink_smile.gif

 

Всяко моя! И, кстати, на редкость удачная)).

  • 22
  • 3
  • 1
0  
mikov    31 Марта 2013 (14:40)   #
+100500. Таких больше не делают sad

Записал в хотелки на след. сезон Мастерс 174 R18
  • 9
0  
Minkin    31 Марта 2013 (14:51)   #

+100500. Таких больше не делают sad_smile.gif
Хочешь дам попробовать?)))
Записал в хотелки на след. сезон Мастерс 174 R18