+1

Хорошие новости: зимовка лета заканчивается!

kuba Лента автора 25 Августа 2008 (20:57) Просмотров: 48 1
Ну, вот! Наконец-то!
Судя по погоде и форуму лето сдается! Осталось ему всего ничего….
Факты? А вот они голые – голые факты:
- Активность на форуме растет, летняя пропасть посещаемости осталась в июле
- Былые разделы форума по посещаемости – летние лидеры, как-то: «Вне сезона», «Обо всем» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=6 по сути раздел не о чем, обычная кухонная трепалка - уступили место вполне профильным разделам «Попутчики» , https://forum.ski.ru/index.php?showforum=8 впрочем, тут еще приглашают на яхты и байдарки.
- На втором месте «Горки весь мир» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=17 , а «Горки России и СНГ» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=16 в загоне, несколько неожиданно, видимо это тенденция.
- «Горные лыжи» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=3 держатся на третьем месте в отличии от «Бодической темы» - где вся активность сгнила на корню…
- Оживилась наша «барахолка» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=5 . Здесь еще можно купить себе приличный стафф, однако, цены не весенние…
Но лето так просто не хочет сливаться:
- Хоть раздел «Вне сезона» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=40 , воде и исчерпал себя, осталась одна довольно бойкая тема: «Не пора ли нам ставать вставать на ролы?» https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=18355&st=980 . Тут не гаснет огонь покатушек, встреч, и расставаний… 50 страниц на ваяли «кролиководы»…
- Самый тихий укромный раздел «Техника, соревнования» https://forum.ski.ru/index.php?showforum=35 переживает не лучшие времена – практически все спортсмены слились в «трубу» и от них не слуху не духу…Lass-racer – наш человек в «трубе» совсем исчезла. Может и «трубы» уже нет?
Так, получилось, что на прошлой неделе обсуждалось два летних материала об Эльбрусе. Об авторе одного из них скромно умолчим https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19087 А маэстро Куканов как всегда отличился в поисках экстрима. https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=19137 Браво!
Но сама тенденция летнего катания, все больше набирает силу. Даешь, круглогодичку! Ролики и сефы фтопку! Велы перекуем на лыжные палки! Яхты по Баксану перегоним к Эльбрусу и поставим вместо «бочек»! Чили объявим независимой от Грузии и пустим туда метро! Новую Зеландию не отдадим японцам!!!
Ну, вот, спалило лето аффтара…
А подавал надежды…
Пи.Си. Новости с Канатчиковой дачи: кубу обещали к началу сезона выпустить, если он бросит свои затеи с Чили.
Вы его в холодильник на пару дней заприте, как рукой снимет.
+1
  • 1
0  
swissmaker    25 Августа 2008 (22:40)   #
eusa_clap.gificon_biggrin.gif
Кубу читаю перед сном. Чтобы снились эдельвейсы