0

Киев: Nokia Totally Board в сердце древней столицы

official_skiru Лента автора 16 Сентября 2003 (11:17) Просмотров: 164 0
В начале сентября в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр-Украины» (бывшая ВДНХ) началось строительство 30 метрового снежного трамплина для грандиозного сноуборд-шоу Nokia Totally Board. Вслед за Варшавой, Оберхаузеном, Манчестером, Марселем и Москвой сноубордические соревнования Nokia Totally Board в 2003 году принимает Киев.
Ведущие сноубордисты, мастера сноублейда и лыжных дисциплин New School Швеции, Финляндии, Норвегии, Великобритании, России и Украины примут участие в соревнованиях за право быть первыми на Nokia Totally Board. Накал страстей на трамплине поддержат гости музыкального шоу Junkie XL, Hi-Fi, Ляпис Трубецкой, Чичерина, Руслана и др. Шоу начинается 20 сентября в 17:00.
Nokia уже в шестой раз проводит Totally Board. Свою историю Nokia Totally Board открыл в 1999 году в Варшаве. Эстафету приняли Германия, Великобритания, Франция и Россия. Сотни тысяч людей поражены динамичным спортом, трюками и зажигательным шоу на снегу в теплое время года в центре европейских мегаполисов. Фестиваль имеет огромный успех у зрителей, общее количество которых уже превысило полмиллиона.
Источник: nokia.ru
0