+6

Китцбюэль: церемония жеребьевки стартовых номеров (фото-отчет)

mausefalle Лента автора 20 Января 2018 (22:08) Просмотров: 573 3


Суббота – самый насыщенный день из всех, которые отведены Календарем FIS на этап Кубка мира в Китцбюэле. Если пытаться успеть все, то выйдет что-то вроде вот такого: утром на гору (смотреть или пытаться фотографировать соревнования, постепенно продвигаясь вниз преимущественно по Фэмили-Штрайфу), затем в пресс-центр (переодевать ботинки), потом – сквозь толпу – в финишную зону (пытаться выловить среди зрителей кого-то, вроде Шварценеггера, сделать портреты победителей или просто знаковых лиц в горнолыжном спорте), затем опять в пресс-центр (лихорадочно написать что-то вроде новости, слить на комп фото, отредактировать, поставить в новость), потом – сквозь толпу в зону финиша, на церемонию жеребьевки слалома и награждения по результатам спуска (лезть по обледенелому склону, чтобы хоть как-то выйти на точку съемки, уворачиваясь от падающих на льду сильно не стоящих на ногах болельщиков, от флагов, от «подрывников-любителей», поджигающих фаеры, потом – от наряда полиции, которые вылавливают «подрывников»), затем снова бежать в пресс-центр, чтобы вот – поставить фотоотчет о том, что видел, и чего не покажут по отечественному телевидению…

Итак: жеребьевка номеров, слалом, 21 января. Главное, за чем, собственно, лез по склону в толпу: Саша Хорошилов стартует под 8-м номером. Соответственно, завтра смотрим и болеем.



Про Трихичева мне на церемонии не сказали, но уже есть информация на сайте FIS – Паша стартует под 35-м номером. Про погоду: обещали небольшой минус ночью и с утра трассу в хорошем состоянии. Как там будет дальше – сказать сложно: с понедельника потепление, снег, а потом дождь.










(c)mausefalle, специально для SKI.RU из Китцбюэля
Источник: SKI.RU
+6
  • 45
  • 5
  • 7
0  
bazil    21 Января 2018 (11:48)   #
А на последних фотках кто-то бутыль розового игристого открыл
0  
alrok    24 Января 2018 (22:49)   #
bazil   21 Января 2018 (11:48)   #А на последних фотках кто-то бутыль розового игристого открыл

ага.
с прозеленью
laugh
  • 9
  • 4
0  
SASН    21 Января 2018 (11:53)   #

А на последних фотках кто-то бутыль розового игристого открыл

Может бывший мэр? ))