+1

Китцбюэль: пора готовиться к Рождеству!

Tirolian_Resorts Лента автора 18 Октября 2013 (18:19) Просмотров: 300 0
Приближается волшебное время, когда заснеженный Китцбюэль обволакивает аромат глинтвейна и рождественских медовых пряников, а детские глаза блестят ещё ярче в сиянии свечей. Дух предрождественского времени в Китцбюэле с 29 ноября по 29 декабря 2013 г. на «Китцбюэльской рождественской ярмарке» в центре города.

Центральная часть города Hinterstadt  превращается 29 ноября вновь в сказочные кулисы с рождественскими ларьками, в которых предлагаются как кулинарные лакомства  с разнообразнейшими горячими напитками, так и рождественские сувенирно-подарочные изделия — всё, что заставляет биться сильнее сердца людей в предвкушении рождества.

В связи с увеличившимся числом владельцев ларьков рождественский рынок будет расширен в этом году вплоть до помещения для колоколов около городского фонтана. Таким образом рождественский базар впервые охватит обширную территорию от двора перед зданием окружного управления через улицу Hinterstadt вплоть до площади ратуши (помещение для колоколов).



Главной целью организаторов рождественского рынка и в этом году была гарантия качества товаров и продуктов, предлагаемых в рождественских ларьках. «Мы очень рады возросшему участию китцбюэльских объединений, предприятий и ремесленников», — сказала Александрия Гирингер-Фаби, работающая в event-агенстве Murdock, ответственном за всю организацию и осуществление рождественской ярмарки.

Любимые классические компоненты рождественской ярмарки прошлых лет сохраняются и будут дополнены другими разнообразными предложениями. Так, дети смогут в любой день рождественского рынка посетить маленький зоопарк и погладить зверей, покататься на пони, послушать занимательные рождественские истории, по субботам помастерить вместе с Михаэлой, порисовать и позаниматься выпечкой. Кроме того, нужно непременно написать письмо младенцу Христу. Дети могут написать или нарисовать свои пожелания подарков и отправить их прямо на рождественской ярмарке. Кто знает, может быть, то или иное желание исполнится.

Само собой разумеется, на китцбюэльской рождественской ярмарке выступят снова многочисленные музыкальные группы, хоры и певцы региона. Кроме того, в нынешнем году местные музыкальные группы записали чудесный рождественский диск, который можно будет приобрести на ярмарке, и выручка от продажи которого позволит одной семье провести более прекрасное рождество.
Источник: www.kitzbuehel.com
+1