+3

Конкурс «Солнце Кран-Монтаны!»

laputa-sky Лента автора 13 Октября 2011 (03:38) Просмотров: 152 0

Важно! Конкурс продолжается! Викторина продлится до до 31 октября! Подробности ЗДЕСЬ!
 

 



Итак, сегодня 26 сентября 2011 года стартует очередной интеллектуальный конкурс на  SKI.RU: «Солнце Кран-Монтаны!»
 
Организаторы  и  спонсоры конкурса:  Офис по туризму Швейцарии в РоссииШвейцарский курорт Кран-Монтана, туристическая компания Асент Трэвел.
 
                                                
 
Главный приз  - чудесная неделя на двоих на фешенебельном курорте Кран-Монтана - получит самый информированный и самый креативный… и эти качества должны быть совмещены в одном человеке!
 
 Конкурс пройдет в два этапа:
1 этап – Викторина,  2 этап – Загадки читателям
 
Этап 1.  Викторина
Необходимо ответить на 33 вопроса, посвященных курорту Кран-Монтана и кантону Вале, в котором Кран-Монтана располагается.
 
Вопросы – разные по сложности (синие, красные и черные) и соответственно за ответ на вопрос определенной категории участнику начисляется определенное количество очков (синие – 5, красные – 10, черные – 15). На ответы дается одна попытка.
 
Время на ответы не ограниченно (в рамках проведения первого этапа. Если по каким-то причинам во время прохождения Викторины у Вас пропала связь или Вы закрыли страницу конкурса – при повторном открытии страницы викторины, Вы продолжите с места разъединения). По результатам первого этапа будет определены финалисты, которые примут участие во Втором этапе конкурса.
В финал попадут все участники, правильно ответившие на все вопросы!
 
Этап 2. Загадки Читателям
Участники, вышедшие во второй тур, должны придумать 1 вопрос о курорте Кран-Монтана (темы: горные лыжи, история курорта, история региона, география курорта и региона, жизнь курорта и региона), в  формате и на уровне состязания мегаумов в «Что? Где? Когда?». Автор самого оригинального и каверзного вопроса и станет счастливым обладателем главного приза. Победителей будет выбирать высокое жюри, в которое войдут представители Офиса по туризму Швейцарии и туроператора Асент Трэвел.

 В конкурсе будут разыграны три приза:
Первое место – ваучер на недельное проживание (*) в 3-звездочном отеле Кран-Монтаны!
Второе место – два скипасса (**) на 6 дней в Кран-Монтане;
Третье место – часы Swatch, которые можно использовать как скипасс(***)!



Правила состязания:
1. Ответить на Викторину, набрав максимальное число баллов. При одинаковом количестве баллов участник, затративший на ответы меньшее время, имеет приоритет.
2. Викторина начинается 25 сентября 2011 в 18.00 и завершается 17 октября в 18.00 по московскому времени. Результаты Первого этапа будут опубликованы 19 октября в 12.00 по Мск.
3. Все участники, правильно ответившие на все вопросы викторины, допускаются ко второму этапу «Загадки читателям». Списки прошедших во Второй этап будут опубликованы здесь, также, все участвующие во втором этапе будут извещены личными сообщениями. Все финалисты будут награждены памятными сувенирами от Организаторов. Вручение пройдет на Лыжном Салоне в Москве. О времени и точной дате будет сообщено дополнительно.
4. Второй этап конкурса начинается 27 октября в 14.00 и завершается в 14.00 10 ноября 2011.
5. Оценка вопросов Второго этапа будет проводиться на основании мнения жюри (жюри: представители Офиса по туризму Швейцарии,  Асент Трэвел администрация сайта SKI.RU)
6. Победители Конкурса «Солнце Кран-Монтаны» будут объявлены 15 ноября 2011 года в 12.00 по московскому времени.
 
Внимание! К участию в обоих этапах Конкурса допускаются любой уникальный (нельзя участвовать под разными никами) зарегистрированный пользователь SKI.RU, регистрация которого прошла до начала конкурса (до 17.59 26 сентября  2011 по Мск).
 

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!
 
(*) Приз включает в себя проживание в отеле 3*, на базе завтраков. Без перелета, трансфера, страховки, визы. Действительно в период с 14.01 по 14.03 2011
(**) действительно в течение всего сезона.
(***) Использовать часов как скипасс предполагает отдельную плату.
 
Призы не обмениваются, в денежном эквиваленте не выдаются, передаче третьим лицам не подлежат.

Призы не обмениваются, в денежном эквиваленте не выдаются, передаче третьим лицам не подлежат.

ОБСУДИТЬ КОНКУРС НА ФОРУМЕ

Источник: SKI.RU
+3