Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Красная Поляна. «Старты Надежд» 2013

official_skiru Лента автора 18 Февраля 2013 (18:29) Просмотров: 874 0

С 20 по 23 февраля 2013 года на территории горно-туристического центра ОАО «Газпром» в Красной Поляне пройдут четвертые ежегодные детские горнолыжные соревнования на кубок «Гранд Отель Поляна».

 
 

Предстоящие международные соревнования подарили Красной Поляне славу столицы зимнего спорта. С момента открытия горно-туристического центра ОАО «Газпром» сеть его горнолыжных трасс стала излюбленным местом семейного отдыха с детьми. Не удивительно, что именно здесь проходят первые ежегодные соревнования по горным лыжам среди детей в Красной Поляне.


 
Четвертый год подряд «Старты Надежд» собирают юных спортсменов со всех уголков России. Для большинства участников это первые большие соревнования в их жизни, а кто-то приедет бороться за победу на знакомых склонах вновь. Москвич Филипов Дмитрий, отец одного из призеров 2012 года, так отзывается о соревнованиях: «Старты Надежд» – это не только спортивное мероприятие, но и замечательный, радостный праздник для маленьких горнолыжников. Первая медаль Андрея – самое важное в его жизни событие. Он за ней ехал, очень старался завоевать, и это ему удалось!»
 
«Популярность соревнований растет с каждым годом, а вместе с ней растут и требования к подготовке и проведению стартов. Обеспечивая самые высокие спортивные стандарты, мы не забываем и о том, что «Старты Надежд» – это еще и большой зимний праздник», – комментирует подготовку генеральный управляющий горно-туристического центра ОАО «Газпром» («Гранд Отель Поляна») Кирилл Семенов.
 
Спортивная часть соревнований 2013 года станет еще зрелищнее. В программу впервые включены старты в дисциплине параллельный слалом, а вечернее шоу порадует не только юных спортсменов, но и всех гостей курорта. Зрители смогут наблюдать за ходом борьбы в прямом эфире на официальном сайте и на всех мониторах горно-туристического центра ОАО «Газпром». Победители и призеры получат медали и ценные подарки от генерального спонсора – оператора сотовой связи «Мегафон», официальных спонсоров: «Газпромбанк» и ODLО, спонсора – «Kimberly-Clark», а также специальные подарки от портала «HH.ru» и не только. Главным трофеем соревнований конечно станет кубок от «Гранд Отель Поляна».
 
Увидимся на старте !
 
 
Для журналистов, желающих присутствовать на пресс-конференции, финальных заездах и церемонии награждения, будет организован трансфер из Сочи.
В качестве бонуса ски-пасс на одного человека для подъема и катания
в свободный день на ГТЦ ОАО «ГАЗПРОМ».
Для участия необходимо прислать заявку и фотографию.



_____________________________________________________________________ _____
 
О СОРЕВНОВАНИЯХ : Пятизвездный курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» учредил соревнования в 2010 году. За три года в «стартах» приняли участие более 500 юных спортсменов. География участников – более 20 регионов от Санкт-Петербурга до Сахалина. «Красная Поляна. Старты Надежд» являются единственными соревнованиями подобного масштаба в России для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Официальный сайт соревнований: http://www.стартынадежд.рф/ Доступны фото и видеоматериалы
Дополнительная информация по запросу :
для прессы – Кожевникова Анастасия, pr@svod-int.ru, +7 (862) 259 55 05
для спонсоров – Никитина Наталья, n.nikitina@svod-int.ru, +7 928 456 0123


+1