+3

Кубок России в Абзаково: гонка другая, победительницы - прежние

horohoro Лента автора 3 Декабря 2015 (13:56) Просмотров: 380 0

Сегодняшние призёры этапа в гиганте (слева направо): Анастасия Романова, Елена Простева, Анастасия Силантьева. Фото ФГССР

Сегодня на стартовом этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Абзаково у женщин прошла вторая гонка в слаломе-гиганте.

В конечном итоге медальный пьедестал остался точно таким же, как и днем ранее, когда женщины провели первый гигант. Лучшей вновь стала Елена Простева, 0,07 секунды ей уступила подруга по сборной России Анастасия Романова, третье время вновь показала Анастасия Силантьева.

Пятерку сильнейших дополнили камчатская горнолыжница Мария Бедарева и москвичка Елена Юрикова. Всего в гонке стартовали 67 горнолыжниц, финишировали на второй трассе 52 из них.

С итоговым протоколом сегодняшней гонки женщин в Абзаково можно ознакомиться на сайте FIS (с учетом результатов зарубежных участниц). Протокол гонки с участием только россиянок размещён ниже.