0

Куда поехать в декабре? Австрия

official_skiru Лента автора 22 Октября 2003 (19:10) Просмотров: 75 0
В начале декабря - открытие зимнего сезона в регионе Спортгастайн (земля Зальцбург). 6 декабря начинается международное состязание сноубордистов "Воздух и стиль". В этом году оно переместится из Инсбрука в тирольский город Зеефельд.

Развлекательную программу по традиции берет на себя MTV. В Китцбюэле 15 декабря стартует Кубок мира по ночному спринту – состязания в беге на лыжах по пересеченной местности, причем не на трассах, а в самом центре города и только ночью.

В Вене с конца октября до начала декабря пройдут кинофестиваль "Виеналле", фестиваль музыки "Вена модерн"; во второй половине ноября – музыкальный фестиваль "Шубертиада", а также Ярмарка художественных изделий и антиквариата. На протяжении декабря на площадях Фрейунг, Шпиттельберг, перед ратушей и у замка Шенбрунн будут работать рождественские базары.

Чтобы перед сезоном закупить дешевое снаряжение, м рекомендуем заглянуть на специализированные базары и рынки. Каталог фирм, товаров и услуг на их сайтах даст полное представление о цене "народного комплекта".
Источник: Коммерсантъ
0