0

Летний ACTIONCAMP на самом большом леднике Европы

official_skiru Лента автора 11 Мая 2010 (16:48) Просмотров: 68 0
ACTIONCAMP – стоимость & мнение эксперта


Когда: 03 июля 2010 – 17 июля 2010 (1 & 2 недели)
Где: Ле Дез Альп, Франция

Ле Дез Альп находится у подножья самого большого в Европе ледника, предназначенного для круглогодичного катания. В вашем распоряжении: 4 синих трассы, 2 зеленых,2 красных и один из лучших в мире сноуборд парков. На курорте работают 13 подъемников: 3 кресельных подъемника, 3 фуникулера, 7 бугельных подъемников.



Официальный сайт парка: www.2alpes-snowpark.com/uk/home.php

Мы разработали для вас различные активные пакеты:

  • Классический Неделя – в среднем 800 евро и 2 недели – в среднем 1050 евро
  • Экстрим пакет 1 (дополнительно включено: полдня катания на маунтинбайке с гидом, 2 водных спуска на ваш выбор: рафтинг или кайтинг). Неделя – в среднем 923 евро и 2 недели – в среднем 1173 евро
  • Экстрим пакет 2 (дополнительно включено: 1 параглидинг, 1 прыжок с тарзанки, 1 водный спуск на ваш выбор: рафтинг или кайтинг). Неделя – в среднем 941 евро и 2 недели – в среднем 1191 евро

  • Разница в цене объясняется различными классами апартаментов и программой мероприятий.

    В стоимость входит: перелет Moscow – Geneve - Moscow (Swiss International Air Lines), проживание в комфортабельном апартаменте, трансфер, медицинская горнолыжная страховка, оформление визы, ски пасс (также, вы получаете бесплатный доступ в открытый бассейн, мини гольф, большой теннис, каток и стрельбу из лука) и программа мероприятий.



    Помимо того, что все участники лагеря будут жить в двух резиденциях, мы в каждый апартамент выдадим по одной рации, чтобы вы себя чувствовали комфортно и были в курсе всех новостей.

    Мы взяли короткое интервью у известного про райдера, тренера РГШ – Максима Халина.
    FreeSkill: Привет, Макс! Как твои дела? Как прошел зимней сезон? Какие планы на лето?
    Максим: Привет, все идет своим чередом. Зима порадовала, даже в Москве сезон оказался удачным. Дети из моей группы выступают хорошо. Летом собираемся в Ле Дез Альп, будем тренироваться.
    FreeSkill: Почему ты решил этим летом поехать в ежегодный летней лагерь на французском курорте Ле Дез Альп?
    Максим: Там хороший пайп и парк для этого времени года, и всегда есть чем заняться после катания. Надеемся, что повезет с погодой, и мы сможет потрениться в полную силу.
    FreeSkill: Как планируешь организовать свою тренировки? Если будут желающие повысить свои навыки катания, как вписаться в твою программу?
    Максим: В 6 утра подъем и разминка в апартаменте. К открытию фуникулера надо уже стоять в очереди у подъемника. Первая половина катания будет проходить в пайпе, а потом перейдем на кикеры. Спускаемся, обедаем. Вторая тренировка – ОФП (футбол) и фановое катание на стритовых спотах. Присоединиться к нам будет трудно, так как я буду работать с детьми из моей школы, которых я готовлю к соревнованиям. Не каждый сможет держать темп.
    FreeSkill: Спасибо, Макс, за небольшое интервью. Увидимся во Франции!!!
    Максим: И тебе спасибо за организацию поездки. Идем собирать чехлы.

    Приглашаем вас во Францию на ледник: www.actioncamp.ru




    Спонсоры мероприятия: Skull Candy, Moment Skis, ActionCams.ru
    Мы выражаем огромную благодарность нашим инфо партнерам:
    Ген. интернет порталы: insnow.ru и ski.ru
    Ген.группа в контакте: SNOWBOARDS (vkontakte.ru/club206 )
    Ген.фестиваль –партнер: avosnowfest.ru
    Инфо партнеры: 4snowmag.ru , doskimag.ru , freeskiermag.ru
    Интернет поддержка: twintip.ru , snowlinks.ru, nedoma.ru, vvv.ru, warmuptv.ru ,travel.ru, ski.spb.ru, gfhome.ru, girlswhoride.ru, snowbd.ru, baurock.ru, 1city.ru, yoltica.com, sklon.ru, outdoors.ru, snbrd.ru, mski.ru, skiexpo.ru, mountain.ru, freeriding.ru, glader.ru, 100dorog.ru , mfgang.ru, risk.ru, rasc.ru, extreme.by.
    0