+1

Лето в разгаре! Увы...

kuba Лента автора 23 Июля 2008 (15:02) Просмотров: 61 0
Лето в разгаре!
Увы, это факт с которым трудно спорить… Минимум посещения форума и сайта вот вот наступит. С другой стороны, у антиподов разгар горнолыжного сезона, что, несколько бодрит, и не дает летней тоске по снегу принимать острые формы.
Несомненно, главным событием этого лета является блог Грега Гуршмана. Это событие привлекло внимание не только скирушной общественности, но подтянулись и обитатели других горнолыжных ресурсов. Я думаю, что эта тема интересна, не только спортсменам, но и всем лыженчегам. В общем – рекомендую!
Порадовала очень статья Полярный Урал 2008. Пользователь с брутальным ником Компрессор поделился с нами своими приключениями. Задело…
А вот казалось бы, тематическая статья Впечатление от лыж на WorldSkiTest особо активного обсуждения не вызвала. Хотя в преддверии нового сезона многим должна была быть интересна.
В разделе Горки Россия, СНГ идут вялотекущие терки о ментах, родимом сервисе, и судьбе Альпики.
А вот Горки – весь мир – тема очень актуальная, тут похоже, летним застоем и не пахнет! Активно обсуждаются места будущих покатушек, выясняются национальные особенности мест катания и тому подобное. Интересный раздел!
Горные лыжи – ну тут как можно догадаться все о снаряге, одежде. Я всегда когда собираюсь обновлять одежду и прочий стафф – интенсивно роюсь в этом разделе и как правило узнаю много полезного.
В этом же разделе рассказы наших посетителей Мой первый горнолыжный след – читаю всегда с интересом, вызывает позитивный настрой и вспоминается заря туманной юнности…
Техника, соревнования – главная тема обсуждение блога Г.Гуршмана. Оно и понятно – не часто случается общаться с гуру. Вторая по популярности тема – о катании в Снежкоме, она же самая и посещаемая – более 500 ответов. Здесь можно найти и с кем покататься, и принять участие в тренировках. Среди моих знакомых достаточно много регулярно посещающих трубу, популярность курорта растет, спешите – скоро будут очереди!
Поиски попутчиков продолжаются. Причем как на зимнее время так и на летние путешествия. Найдите и вы себе!
Что-то происходит и в бордической теме. Но как-то лениво мне читать эти терки. Пусть об этом расскажет дежурный из бордистов.
Жизнь кипит в недавно созданной теме Вне сезона. Вот куда слились, все жильцы нашего форума. Летняя развекуха уже отошла от стандартных ролликов, великов. Фантазия наших читателей действительно не знает границ в способах перезимовать лето.
На нашей барахолке (Спрос-предложение), можно купить все! И даже целый прокат! Торопитесь!
А в курилке (Обо всем) по прежнему лидируют автомобильные темы – всем колхозам помогаем покупать авто авточайнику. А вообще веселенькая темка, о чем только не трепятся…
Движуха есть и в остальных темах… но лето… лето… все вязнет в жаре… и даже желающих подежурить на форуме не найти…
Кстати, очень нужны дежурные! А то мы со Шкипером как часовые сменяем друг дружку. Так, что если есть желающие на всю страну разгласить что у нас твориться тут – пишите мне в личку. Очень надо!
+1