+1

Лыжные маршруты Китцбюэля на новой интерактивной платформе «Kitz Touren»

Tirolian_Resorts Лента автора 24 Октября 2013 (20:07) Просмотров: 326 0
Китцбюэль, с его уникальным микроклиматом и долгими снежными зимами, предлагает бесчисленные возможности для лыжных прогулок. Вблизи подъемников лыжные маршруты более доступны, немного усилий, — и вы поднимаетесь на несколько сотен метров, к нетронутым вершинам, склонам, долинам.

Можно осуществить восхождение собственными силами, можно в компании опытного горнолыжного инструктора, проводника, который проведет безопасной дорогой к самым красивым склонам с нетронутым снегом или отправится вместе с вами в лыжное путешествие в фантастический мир Китцбюэльских гор. Решили выдвинуться в самостоятельный поход? Обратите внимание на рекомендации службы оповещения о лавинах в Тироле и Зальцбурге.



Предложения по лыжным маршрутам (с поддержкой GPS) можно найти на новой интерактивной платформе «Kitz Touren» (пользователи могут сами вносить новые маршруты). Прокатиться вниз от Штуккогеля (в зону Бихльальм можно подняться на ратраке, который вмещает до восьми человек) — рай для любителей внетрассового катания, особенно ночью (все остальные зоны катания в ночное время закрыты). Покорить Ханенкамм по трассе Астен (№20), — тот, кто не побоится спортивных нагрузок вечером, оценит маршрут, проходящий под подъемником Ханенкаммбан мимо постоялого двора Hütte Hocheck к ресторану Hochkitzbühel, —  блюда тирольской кухни будут достойной наградой!
Источник: www.kitzbuehel.com
+1