0

Майрхофен от 20 002 рублей от Асент Трэвел!

official_skiru Лента автора 17 Января 2011 (21:22) Просмотров: 252 0
Проживание в отличном, просторном и современном апарт-отеле Appartements Windschnur в самом сердце Майрхофена – знаменитый «IceBar» и подъемник на Пенкен – в двух шагах!

Стоимость тура 81008руб за 4х путешествующих! Дата заезда – 29.01.2011.

В отеле: помещение для хранения лыж, парковка для гостей, возможна доставка свежих булочек утром.
Проживание: в заново отреставрированных и комфортабельных апартаментах. Все апартаменты оборудованы кухней (микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, тостер), имеют ванну или душ с WC, прихожую, телевизор. Большинство – с балконом.


Вид с балкона отеля Windschnur на станцию Penkenbahn и IceBar


Apr 3 pax – семейный апартамент идеально подойдет для семьи из 3-х чел. (по запросу возможно размещение семьи 2 взрослых + 2 маленьких детей). Апартамент состоит из спальной и гостиной комнаты с раскладывающимся диваном и кухни.
Aprt Lisa 4 pax – площадь 45-48 м2, состоит из 2-х спальных комнат, в каждой из которых ТВ, кухни, прихожей; сейф, письменный стол, балкон.
Aprt Markus 4 pax – уютный апартамент в традиционном тирольском стиле с балконом и великолепным видом на гору Пенкен и речку Циллер, площадь – 48 м2, состоит из 1-й спальной комнаты с двухместной кроватью и дополнительной кроватью, гостиной комнаты с 2-мя одноместными кроватям, ванной и кухни. Возможно размещение 5-го человека в номере, доплата – 24 евро в день на человека.
Aprt Emil 4 pax – площадь 57-60 м2, состоит из 2-х спальных комнат, в каждой из которых ТВ и гостиной комнаты с кухонной нишей; сейф, письменный стол, балкон. Возможно размещение 5-го и 6-го человека в номере, доплата – 24 евро в день на человека.

Фотографии апартаментов

Отель Windschnur ночью
Источник: Асент Трэвел
0