0

Марио Матт победил в слаломе на болгарском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту; Александр Хорошилов не пробился во вторую попытку

official_skiru Лента автора 27 Февраля 2011 (17:39) Просмотров: 75 0
Сегодня, 27 февраля, в болгарском Банско на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин состоялись соревнования в слаломе. Два первых места заняли австрийцы Марио Матт и Райнфрид Хербст. В борьбе за победу Матт опередил Хербста на 0,04 секунды. Тройку призеров замкнул француз Жан-Батист Гранж. Россиянин Александр Хорошилов в первой попытке показал 49-й результат, не сумев пробиться в финальную часть соревнований. В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать хорват Ивица Костелич, а Хорошилов опустился на 119-ю позицию. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 17-й этап. Банско (Болгария), 27 февраля

Мужчины. Слалом.
1. Марио Матт – 1.50,35. 2. Райнфрид Хербст (оба – Австрия) – 1.50,39. 3. Жан-Батист Гранж (Франция) – 1.50,83. Александр Хорошилов (Россия) не квалифицировался во вторую попытку.

Общий зачет Кубка мира. 1. Ивица Костелич (Хорватия) – 1294 очка. 2. Дидье Куш (Швейцария) – 725. 3. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 713… 119. Александр Хорошилов (Россия) – 15.