+1

Мишель Обама – заядлая горнолыжница

Verity Лента автора 14 Декабря 2016 (11:20) Просмотров: 665 3

Мишель Обама сказала, что горные лыжи для неё - то же самое, что гольф для Барака Обамы.

Во время посещения детской больницы в понедельник г-жа Обама ответила на многие вопросы. (Справка: Традиция посещения первой леди детских больниц перед Рождеством берет свое начало в 1940-х, когда Бесс Труман заходила в больницы, чтобы подбодрить детей, которые не могли быть дома в праздничные дни.)  В том числе Мишель поделилась, что ее любимый зимний вид спорта – горные лыжи, так как они позволяют выходить из Белого дома, который «практически загерметизирован», на свежий воздух. Она сказала, что понимает, почему её муж играет в гольф при любой возможности: «Это один из немногих шансов прогуляться под открытым небом, как обычный человек».

«Горные лыжи дают мне такую возможность зимой. И это хорошая тренировка. И это весело. И это также немного пугает. Всё одновременно».

Мишель Обама катается обычно в Колорадо. «Все становится сложным», когда она и президент выступают на публике,  - сказала г-жа Обама. – «Но когда я катаюсь на горных лыжах – это одна из тех ситуаций зимой, когда я чувствую себя свободной. Потому что никто не может снять селфи с тобой, когда ты мчишься вниз».

Исторический факт про еще одного президента: Джеральд Форд был отличным горнолыжником. После того, как секретные службы оказались не в состоянии уследить за президентом на склонах, они наняли лыжника мирового уровня, который должен был катиться перед президентом и подавать знак рукой, когда Форд пытался догнать его.

Источники: http://herald-review.com http://unofficialnetworks.com

+1
0  
Максим77    14 Декабря 2016 (14:25)   #

С точки зрения пафоса Обама явно выигрывает biggrin.png . Все таки гольф впереди планеты всей.

0  
Максимов    14 Декабря 2016 (16:00)   #
Блин, кто же знал. Надо было всё-таки за Хилари голосовать.
А мы купились на кепку Трампа.
+2  
Вован на HEAD    14 Декабря 2016 (22:44)   #

Забудьте про тех африканцев... crazy.gif

 

 

5851a089eceb6_trumpski.jpg