0

мнения о Райдерс Радар

Аня Ханкевич Лента автора 16 Апреля 2013 (18:48) Просмотров: 189 0

Некоторые отзывы о проекте Riders Radar и мнения обеих сторон.

Саша Ильин, прорайдер Halti, Jones Snowboards, Now, Julbo, Ortovox, Capo,  сделавший стремительную карьеру в последние два года.

"Считаю этот проект необходимостью для Российских реалий, так как этим занимаются люди, которые прошли все ступени в развитии как райдера и прекрасно знают и учитывают все нюансы. Это позволяет заниматься и развиваться спортсмену, а поиск и работу со спонсорами берут на себя профессионалы. Это увеличивает шансы райдеров найти хорошую поддержку!"

Лена Касаткина, прорайдер Elan, Salewa.

"Действенность проекта "Райдерс Радар" была проверена на мне незамедлительно. Сразу же, на лыжном салоне, ко мне подошел брендменеджер Elan и предложил рассмотреть возможность сотрудничества. Итог - в этом сезоне я каталась за ELAN и SALEWA (это мой первый опыт работы со спонсорами). А обо мне они узнали именно на лыжном салоне, посмотрев мой профайл. Так что, могу себя назвать "первенцем проекта".  Видимо, созрели умы человеческие для восприятия "Райдерс Радар" Спасибо идейным двигателям проекта. Не упускайте свои возможности - это не сложно и весьма реально."

Сергей Федоров, генеральный директор BootMaster.

" Я с интересом узнал о готовящемся проекте Райдерс Радар. Наша комания BootMaster только начинает работать на Российском рынке, представляя уникальные горнолыжные ботинки Daleboot, которые изготавливаются учитывая все индивидуальные особенности клиента. Конечно, мы заинтересованы в активном продвижении нашего бренда и надеемся, что с помощью сервиса РР мы сможем найти себе достойного представителя."

Лиана Даренская, компания Альпекс.

"Компания Альпекс, представляющая на российском рынке активных видов спорта такие бренды, как Julbo (спортивная оптика), Ortovox (лавинка и термо белье, высокотехнологичная одежда на базе шерсти мериносов), Hagan (фрирайдерные и ски-туровские лыжи и крепления), Grivel (рюкзаки, палки, железо), Fritchi (крепления), ColTex (камуса) давно поддерживает перспективных и интересных райдеров, демократичные тусовочные события. 

Мы с удовольствием будем использовать новый сервис для поиска интересных партнеров как по тестированию снаряжения так и в качестве спонсируемых райдеров. Удобно, когда база данных существует в едином пространстве и в свободном доступе. Надеемся, этот сервис будет востребован не только коммерческими компаниями, но и самими спортсменами, что существенно расширит представление о количестве высококлассных райдеров в стране.))"

И даже самый строгий, но справедливый критик из мира фрискиинга, Антон Лалабеков (более известный как Devil) кратко высказался так

"не ну нормал тема, я тока не понимаю что там делают некоторые персонажи типа Мэда, ему то чего не хватает".

Будем ради Вашим комментариям и конструктивным замечаниям!

0