+2

Молодёжная женская сборная России по горнолыжному спорту отправилась на сбор и соревнования в Европу

horohoro Лента автора 11 Ноября 2010 (11:51) Просмотров: 66 1

 

Молодёжный состав женской сборной России отправился на сбор и соревнования в Европу

Сегодня женская молодёжная сборная России - команды "В" и "С" - вылетела в словенскую Любляну, откуда и начнёт очередной предсезонный сбор. В ходе этого сбора команда будет тренироваться в Словении, Германии и Австрии. Продлится этот УТС до 15 декабря.

- У начинающегося сбора есть существенное отличие от предыдущих, - сообщила накануне отъезда в Словению пресс-службе ФГССР тренер команды Анастасия Попкова. - Помимо тренировок наши девушки примут участие в ряде официальных международных соревнований сезона. Первые FIS-старты с нашим участием планируем в Германии в двадцатых числах ноября, девушки выступят в технических дисциплинах. Всего же за время сбора мы намереваемся принять участие в 5-6 международных соревнованиях FIS.

На сбор отправились все 15 спортсменок, ранее входивших в команду, - уточнила Попкова. - По завершении сбора команда в полном составе должна отправиться в Абзаково на последние официальные соревнования уходящего года - юниорское первенство России по горнолыжному спорту.

                                 

+2
  • 3
  • 2
+1  
tkach    11 Ноября 2010 (12:35)   #

интересно, где результаты можно посмотреть? на фисовском сайте?