+3

На этапе Кубка мира в Швейцарии планируется выступление двоих россиян

horohoro Лента автора 7 Января 2011 (22:31) Просмотров: 29 1

 

Завтра в швейцарском Адельбодене стартует очередной этап Кубка мира у горнолыжников, которые в течение двух соревновательных дней выступят в слаломе-гиганте и слаломе. Как сообщил пресс-службе ФГССР тренер сборной России Андрей Догадкин, в Швейцарии запланирован старт двух наших спортсменов: в слаломе-гиганте 8 января выступит Степан Зуев, а в слаломе на следующий день - Александр Хорошилов.

Одновременно с мужчинами стартуют на своем этапе мирового  Кубка в австрийском Альтенмаркт-Заухензее и женщины, которые на протяжении двух дней будут состязаться в скоростных видах - супергиганте и скоростном спуске. Вчера и сегодня у них были дни официальных тренировок. Россиянки на этом этапе не выступают. 

Спортсменки первого состава сборной России стартуют 8 января на этапе Кубка Европы также в Австрии - в Сан-Себастьяне. В завтрашнем слаломе-гиганте тренеры планируют выступление в континентальном Кубке трёх наших спортсменок - Анастасии Кедриной, Анны Сорокиной и Влады Буреевой. На следующий день в слаломе ожидается участие от нашей команды Кедриной и Сорокиной.

+3
  • 3
  • 2
+2  
tkach    7 Января 2011 (23:12)   #

спать не будем завтра))