Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчицу в Кировск с 18-28.04 в... 18 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия
+1

На ГЛК «Архыз» торжественно закроют горнолыжный сезон 1 апреля

Павел Н. Лента автора пт. 31 Марта 2017 (05:05) Просмотров: 859 0


Признаться в любви лучшему на свете горнолыжному курорту, проверить свои знания о нем в мини-викторинах и получить за это памятные призы, приятно провести время на заснеженных трассах, насладиться согревающим теплом весеннего солнца и потанцевать под открытым небом можно будет в эту субботу, 1 апреля, на ВТРК «Архыз» (Arkhiz). В этот день под девизом «Вспомнить всё!» пройдет официальное закрытие горнолыжного сезона 2016/2017 гг.



Модные флешмобы и манекен-челленджы станут неотъемлемой частью прощания с горными лыжами и сноубордом до следующей зимы. Анимационная детская развлекательная программа, подготовленная веселыми ведущими для маленьких лыжников и сноубордистов, позволит родителям принять участие в конкурсах и состязаниях, а также еще раз скатиться по трассам курорта, не беспокоясь о своих малышах. Традиционно пройдет лотерея с подарками от курорта «Архыз».



«Мы официально закрываем сезон в ближайшую субботу, в воскресенье трассы и канатные дороги будут открыты по обычному графику, а уже с 3 апреля «Архыз» начнет подготовку к строительству новых объектов инфраструктуры. Хочу поблагодарить всех, кто провел сезон вместе с нами, и пообещать, что дальше будет только интересней», — рассказал заместитель Генерального директора АО «КСК» по эксплуатации Максим Губа.

Начало развлекательной программы в 10:00.
Источник: arhyz-resort.ru
+1