+3

На каникулах в Парке Горького детей будут учить кататься на сноуборде

Павел Н. Лента автора 29 Декабря 2016 (04:47) Просмотров: 373 0


В новогодние каникулы научиться кататься на сноуборде смогут даже дети. В Парке Горького для них откроют специальную площадку с искусственным покрытием, заниматься на которой можно вне зависимости от количества снега на улице.

Площадка появится рядом с недавно открывшимся сноуборд-парком на Пушкинской набережной. С юными спортсменами будут заниматься профессиональные инструкторы, которые подберут оборудование и расскажут о технике безопасности, покажут основные упражнения. Все участники получат сертификат сноубордиста с личной фотографией.

Занятия будут проходить бесплатно с 2 по 8 января, с 10:00 до 15:00. Необходимо предварительно зарегистрироваться. Количество мест ограниченно.

13 декабря в Парке Горького открылся единственный в центре Москвы сноуборд-парк. В сити-споте есть три склона, рассчитанных на разные уровни подготовки. Причём горка-трансформер в течение сезона будет менять конфигурацию, чтобы у постоянных гостей всё время было ощущение нового пространства.

Вход на горку бесплатный. Для посетителей работает тёплая раздевалка. Напрокат можно бесплатно взять шлем, но сам сноуборд надо принести с собой.
Источник: mos.ru
+3