+2

На Всероссийских детско-юношеских соревнованиях горнолыжников в Белокурихе подведены итоги стартов в слаломе и командном зачёте в младшей группе

horohoro Лента автора 25 Января 2013 (15:57) Просмотров: 426 0

На ГЛК "Благодать" в Белокурихе сегодня завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту.

Последними стартовали участники младшей возрастной группы - девочки и мальчики 1999-2000 г.г. рождения в слаломе, после чего были определены победители в этой дисциплине, а также - в командном зачёте у младших участников.

У девочек в слаломе победила Наталья Шерина из Петропавловска-Камчатского, второй стала Мария Михайлова из Уфы, третьей - Анастасия Пасынкова из команды Красноярского края. Всего стартовали 39 участниц.

Среди мальчиков лучший результат из 37-ми участников - у Константина Каблукова из Петропавловска-Камчатского, второе время показал Даниил Кумаритов /Красноярский край/, третьим стал Георгий Славин из подмосковного Шуколово.

В командном зачёте в младшей возрастной группе в результате упорной борьбы с командой Камчатки первое место среди 24-х команд заняла сборная Красноярского края, опередившая главных соперников всего на 5 очков - 541 против 536. Третьими стали юные горнолыжники Кемеровской области - 389 очков.

Протоколы заключительных соревнований в слаломе, а также - результаты в командном зачёте размещены ниже.