Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
Шерегеш 29 марта 7 апреля 2024 Пилим... 29 Марта 2024 - 7 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
+2

Наше лето – зима

Tamara_R Лента автора 20 Января 2015 (18:03) Просмотров: 357 0
Небольшое видео о прошедшем лете и начале зимы. Этим летом удалось поучаствовать в 3х контестах по джибингу в Новосибирске, Тюмени и Барнауле и полноценно открыть сезон уже 1 ноября в Шерегеше!

From Summer to Winter Edit || Tamara Romanova from Tamara Romanova on Vimeo.

Из летних соревнований особенно запомнился DROPNESH Cup в Тюмени, который проходил скорее в формате лагеря - это нечто! Живешь в лесу в палатке - тут же и катаешься, ещё есть мини-рампа для скейта.



Традиционные соревнования DOSKOTEKA проходят уже наверное лет 7 в Новосибирске в конце июня и собирают райдеров со всей России! Отличная возможность покататься в самый разгар лета!



Сезон в Шерегеше начался довольно рано. Уже 1 ноября раскатывали свежий снег под лучами шорского солнца)



В начале декабря удалось занять 1 место в контесте по даунхилу через лес и покатать фрирайд на Северном Мустаге в рамках фестиваля БАльшой снег.




В Сибири в разных городах периодически проходят соревнования и просто фановые мероприятия. Отличительной особенностью является то, что многие фигуры и парки делаются буквально своими руками. Один из таких парков расположен в Томске – BNO Spot. Ребята провели отличный контест в честь Международного дня сноуборда в конце декабря!





+2