0

Никита Крюков – бронзовый призёр эстонского этапа Кубка мира в лыжном спринте классическим стилем

official_skiru Лента автора 24 Января 2011 (02:12) Просмотров: 27 0
23 января в Отепя (Эстония) завершился восьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялись соревнования в спринте классическим стилем. Олимпийский чемпион россиянин Никита Крюков замкнул тройку призеров в спринте классическим стилем. Два первых места заняли норвежцы Эрик Брандсдал и Ола Виген Хаттестад. В женских соревнованиях победила словенка Петра Майдич, в тройку призеров также вошли шведка Анна Бродин и норвежка Майкен Касперсен Фалла. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».