+2

Новые горнолыжные подъемники построят в Ля Плань к следующему сезону

BESI Лента автора 24 Марта 2016 (02:35) Просмотров: 367 0
Расположение новых подъемников в Aime 2000 и Plagne Villages на горнолыжном курорте Ля Плань во Франции еще находится в стадии обсуждения.




















Aime 2000
 
Новый горнолыжный подъемник, который заменит старый Coqs в Aime 2000, будет называться Envers. В настоящее время строительные работы запланированы на лето текущего года, чтобы успеть запустить подъемник в новом сезоне 2016/17. Однако, заказчики проекта еще не определились с точным местом расположения нового подъемника Envers, которое будет отличаться от старого Coqs.
 
Верхнюю станцию нового подъемника Envers в настоящее время планируется переместить ближе к точке прибытия трех, уже существующих подъемников в Aime 2000, что потребует удаления большого количества деревьев на предполагаемом пути подъемника. Новый подъемник будет немного короче, чем старый Coqs.
 
Plagne Villages
 
Планы по развитию Plagne Villages и строительство новых горнолыжных подъемников вызывают много шума. После недавнего исследования курорта было предложено построить новый шестиместный кресельный подъемник для замены существующих Boulevard и Telebus.



















Бугельный подъемник Aollets потенциально также будет демонтирован и заменен на новый, но более короткий. Новый подъемник Vega, с гораздо большей пропускной способностью, планируется построить с целью разгрузить действующий подъемник Bergerie, который останется без изменений. Chevrette также может быть заменен вместе с ленточным подъемником.

 

















Все этапы строительства еще находятся в стадии обсуждения, так что окончательный план может несколько отличаться от текущего видения.
 
Источник: laplagnet.com
+2