+1

Новый фестиваль электробайков в Вербье пройдет в августе

Notaqueen Лента автора 13 Апреля 2019 (13:23) Просмотров: 182 0

С 15 по 18 августа в Вербье пройдет первый фестиваль электробайков.

Организаторы утверждают, что это будет самое большое в мире мероприятие подобного рода, в котором смогут принять участие даже новички.

Фестиваль нового формата посвящен исключительно электровелосипедам. Запланированы соревнования по даунхиллу, кросс-кантри и шоссейные гонки.

Участники фестиваля будут обеспечены электробайком в случае, если у них нет собственного. И каждый получит шанс протестировать новые модели.

Четырехдневное мероприятие открыто для спортсменов всех возрастов и уровней катания.

В программу входят следующие развлечения:

  • Тестирование электробайков, где более 30 брендов представят свое новое снаряжение. Желающие получат возможность прокатиться на E-MTB, E-Road или E-Gravel по высококлассной трейловой системе Вербье, включая апхилл трассу при поддержке Bosch. Приветствуются все велосипедисты от начинающих до профессионалов.
  • Гонки и развлечения для детей: будущие великие спортсмены от 4 до 14 лет могут принять участие в детских гонках.
  • Маршрут для гурманов Rando Gourmande: знакомство с кулинарными традициями долины Валь-де-Бань во время велосипедной прогулки.
  • Ознакомительный маршрут Discovery Tour: поездки на полдня или на весь день с возможностью прокатиться по трейлу любого уровня и ненадолго остановиться в местном ресторанчике (при желании в сопровождении гида).
  • Гоночный маршрут Tour Val de Bagnes by Altis для желающих проверить свои способности в гонках на время на фоне прекрасного горного ландшафта. Соревнования для велосипедистов всех уровней на дистанции 38, 66 и 100 км.

В конце дня все участники приглашаются на «after-bike» с музыкой и пивом.

В течение четырех дней фестиваля будут организованы концерты и встречи с известными спортсменами-велосипедистами.

Регистрация на фестиваль уже открыта и продлится до 30 апреля. Есть скидки при регистрации семьей или группой единомышленников. Вся информация по ссылке.

Источник: www.planetski.eu

+1