присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+2

Обладатель премии Оскар даст концерт на Чемпионате мира 2013 в Шладминге

mausefalle Лента автора 4 Сентября 2012 (14:51) Просмотров: 419 0



Вполне возможно, что известный голливудский актер и музыкант Кевин Костнер (Kevin Costner) со своей кантри-группой «Kevin Kostner&Modern West» даст концерт в один из уикендов во время проведения мирового первенства по горнолыжному спорту, который состоится с 4 по 17 февраля 2013 года в австрийском Шладминге.

 

Об этом сообщил Президент Австрийского лыжного союза (OESV) Петер Шрекснадель (Peter Schroecksnadel).  Кроме звезды Голливуда ожидается приезд «экс-штирийца» Арнольда Шварценеггера, австрийского актера и режиссера Клауса Марии Брандауэра и пианиста Маркуса Ширмера.



«Мы с нетерпением будем ждать приезд Костнера, тем более, что он не имеет никакого отношения к Штирии», — сказал Шрекснадель. Глава OESV подтвердил слухи, что 57-летний актер уже подписал договор, согласно которому он должен выступить с концертом 9 или 10 февраля, прокатиться на лыжах и представить Чемпионат мира 2013. Вероятно, что концерт состоится в одном из крытых павильонов для зрителей, либо в павильоне V.I.P. (детали пока неизвестны).  

Кевин Костнер занимается концертной деятельностью с 2007 года, и за это время вместе со своей группой выпустил 2 альбома («Untold Truths» и «Turn It On»).

Что касается Шварценеггера, то, как ожидается, он примет участие в официальной церемонии Открытия чемпионата.  

Источник: www.schladming2013.at
+2