+2

Олимпийские курорты Южной Кореи предлагают приморцам отдых по доступной цене

kuba Лента автора 13 Декабря 2016 (10:51) Просмотров: 376 1

Горнолыжные туры на Новый год и рождественские праздники всегда пользуются большой популярностью среди приморцев. И если жители центральных регионов России выбирают Европу, то приморцы отдают предпочтение странам Азии. Сегодня отдых на горнолыжных курортах Кореи с возможностью принять участие в зимних фестивалях и посетить горячие источники – этот уже классика жанра.
Южная Корея предлагает по-настоящему хорошие условия для отдыха. Речь идет о качестве горнолыжных трасс, о развитой инфраструктуре и широком спектре аpres-ski. Технологическая оснастка горнолыжных центров и предложения культурной программы совершенствуется из года в год. Вероятно, поэтому горнолыжные курорты Южной Кореи пользуются популярностью не только среди дальневосточников, но и среди жителей других стран Азии, сюда охотно едут немцы и американцы, работающие в азиатском регионе, на горнолыжных склонах можно встретить новозеландцев и австралийцев.
Курорты Кореи всегда были интересны нашим клиентам. Этому способствовали близость их нахождения, отсутствие визового режима, отличный сервис, возможность выбора – курортных местечек в Стране утренней свежести насчитываются десятки. Есть возможности для "чайников" и профессионалов, хорошие условия для семейного отдыха, на выбор трассы для горнолыжников, любителей беговых лыж и сноубордистов. Да и перечень в аpres-ski тоже не может не радовать – различные экскурсии по достопримечательностям, шоппинг, коктейли, азартные игры, концерты, фейерверки, фестивали. Недельный отдых на горнолыжном курорте High 1 или на курорте "Демён Вивальди парк" дает возможность не только получить заряд энергии и выпустить часть адреналина на крутых спусках и виражах, но и насладиться достойным времяпрепровождением, погрузившись в национальную кухню, культуру и даже светское общество", — рассказывает руководитель PR-отдела компании "Фрегат Аэро" Александра Свириденко.


Горнолыжный курорт High 1

Это один из самых высокогорных в Корее — высота трасс более 1345 метров над уровнем моря. Он находится в лесу, поэтому там можно смело рассчитывать на особо чистый и свежий воздух. На трех вершинах расположены 18 спусков, есть пологий склон протяженностью 4,2 км, с которого смогут спуститься новички, а также два горнолыжных спуска, на которых может проводиться Кубок мира. Этот курорт на сегодня самый новый и самый технически современный – супер-современные оборудование и техника были завезены сюда задолго до строительства, это лыжное чудо создавали, основываясь именно на ультрасовременных системах.

Горнолыжный курорт "Демёнг Вивальди парк"

Он считается одним из лучших курортов мира и расположен на высоте 651 метр над уровнем моря. Одна из фишек здешних трасс – возможность кататься ночью: освещение склонов, игра света и теней на скорости во время спуска создают мистическую картину, что привлекает сюда много молодежи. Любителей горных лыж и сноубординга это место привлекает близостью к Сеулу (отличный вариант провести выходные и познакомиться с культурными достопримечательностями столицы). Работники курорта не устают придумывать разные новые сооружения и удобства для того, чтобы гости приятно проводили здесь время. Названия спусков "Хип-хоп", "Техно", "Фанк" и их сложные конфигурации добавляют остроты ощущений. 12 различных спусков и 10 подъемников, великолепные пейзажи в сочетании с красивой подсветкой делают катание в ночное время еще более захватывающим и интересным. На территории курорта расположен аквапарк "Оушенворд", где можно поплавать в бассейнах, покататься на водных горках и расслабиться в спа-центре аквапарка.

Стоимость недельных туров от 53,8 и 43,6 тысячи рублей соответственно. В стоимость тура входят билет на паром, проживание, трансферы, участие в развлекательных мероприятиях, частичная оплата ски-пассов.
Источник: primamedia.ru

+2
0  
petrakov    13 Декабря 2016 (11:45)   #

Одни сноубордисты.