+3

Отчёт о тестах Head в Ленинградской области

HEAD_тесты Лента автора 7 Февраля 2018 (13:28) Просмотров: 1206 0

Первые тестовые выходные 27-28 января проходили на курорте «Золотая долина» и сопровождались легкой оттепелью, но это не помешало большому количеству желающих принять участие в тестировании. Особенно им понравились в такую погоду лыжи серии i.Supershape и Instinct с более широкой талией.


Заключительные выходные 3-4 февраля сопровождались идеальной февральской погодой: мороз около -8 градусов, ясное солнечное небо и свежий искрящийся снег, выпавший ночью.


Мы сменили локацию и переехали на курорт «Красное озеро». Нужно отметить, что такая замечательная погода не оставила никого равнодушным - все отправились покорять вершины курортов ленинградской области, поэтому желающих протестировать новые лыжи было очень много. На укатанных склонах больше всего разбирали трассовые модели серии WC Rebels, но и i.Supershape, и универсалы тоже были сразу разобраны.


Тесты на красном озере оказались максимально продуктивными. Мы были очень рады такому большому количеству желающих  попробовать новые горные лыжи - в общем, времени замерзнуть у  нас катастрофически не хватало. Постараемся учесть все пожелания питерцев и вернуться в следующем году с максимальным числом моделей!

+3